Продала щенка,последствия не заставили ждать..Что делать?

  • В общем русская пара купила щенка...По прошествии почти года...Они расстались...И соответственно Девушка продала щенка..Ибо занята по самое нехочу,и собачка непривыкшая быть одна скулила,..Проблема в том...Что ето решение продать далось очень тяжело и продали с одним условием посещать Собаку и знать что с ней и как...


    Прошло время семья востановилась...Хозяйка плакала все ето время...Переживала за свою Фиону...


    Решилась позвонить .узнать как дела у ее Мопсика...та женщина(перекупщица как я думаю) запретила ей звонить и сказала что собака не у нее...девченка рыдает...написала мне Мыло...



    Можно ли ето дело исправить?


    Я вот что думала...Задним числом накалякать договор где указать что покупатель не имеет право продать собаку,и если собака не прижилась,или еще что то они обязаны вернуть ее без возврата денег..Или возможно обращение в суд..С моей стороны.
    прокатит напугать или мне нужна страъховка?
    Замечу что покупатель Русская Баба...


    Я такоие договоры видела в ферайнах немецких...Мне важно не просто производить но и знать что с моими детками в кавычках твориться...



    П .С..Ета тема настолько важна для меня что перечеркивает все мои темы тут на форуме,поетому ОЧЕНЬ прошу не флудить..А отвечать то что знаете...


    Троник на тебя надежда...Хотя ты больше по человеческим вопросам...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • породу изучить надо чтоб понять что она мучается...Такая порода привыкает к первому хозяину


    меня интересует првовая сторона вопроса а не житейская


  • Задним числом договор кто подпишет-то?
    И как доказать, что собака не прижилась?


    "Русская Баба" - это звучит круто...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем basurman ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    И соответственно Девушка продала щенка..


    Щенок прожил какое то время в семье и его продали?
    Или ты ошиблась и хотела написать "предали"?


    Значит сперва коммерция, а потом о чувствах?


    К сожалению во всей этой истории лично мне жаль только собаку. Тотому что ее предали.

  • не совет по вопросу,но поставьте теперь себя на место этой русской бабы...
    шяс эта русская баба зайдёт на форум,объяснит ситуацию и будет спрашивать совета,как оставить шенка.


    а если посмотреть что если бы все так делали,то представить даже нихочу какой бардак был бы в мире... сначало продай,потом отдай,потом на нихачу,суд,подделочные подписи (кстати решоткой могут закончится,за бетруг)...

  • Не буду обсуждать более тут ничего.вам доказывать что либо бесполезно..



    Вы сами то где берете зверей?ТОлько на улице подбираете,особенно породистых..?Хочется чистопородного за малые деньги..Вот так вот и рождаются перекупщики.А Перкупщик не имеет ничего общего с Любителем животных..И таких людей НАДО наказывать..Они как через Животных переступят так и по людям пройдутся..


    Вы даже не отличите когда захотите купить собачку подсовывают вам убожество или нет...А я отличу...И серьезность или несерьезность продавца и его чистоплотность тоже..И ненадо мне сейчас что то доказывать обратное..



    А породистая собака должна иметь СОСТОЯТЕЛЬНЫХ хозяев(не богатых)Почему неважно,кто имеет собаку поймет..


    А мне ту СОБАКУ жаль в первую очередьа не хозяйку.Хозяйка заслужила что имет..Но тут я хот бы знаю в каких условиях живет щенок моей собаки,а там куда ее отдали и потом скоренько перепродали мне вообще неизвестно..Й етой породы имеет свойство любить одного хозяина.Поетому я и переживаю..





    только что обсуждали тему про 2 собак и Бесчувствие людей...Все ахали охали,а коснулось в жизни...



    да будет тебе известно Мёрдер.моя собака у меня живет и будет жить,пока не придет ей время и похороню я ее как Друга а не под забором.и денег на ето не пожалею.Ибо на друга не жаль денег,не жаль сил.она отдаст мне в течении жизни столько тепла сколько не каждый из нас близкому человеку даст..


    Если бы мне были важны только деньги,я бы не плакалась о том что у меня на работе завал.я бы накупила себе парку сук и мальчика,и клепала бы Шенят..Ибо ето наверное прибыльное дело..


    а мне сами собаки интересны..сам процесс возиться с ними..Их потом отдавать нехочеся ни за какие деньги.я уже зареклась заводить их,ибо ето такие емоции,что лучще совсем без них..уже почти год прошел,а я как узнала так места не нахожу себе...


    А баба она и есть баба...была бы не русская,все равно была бы Баба..Ибо плести на уши,что ваша девочка такая замечательная.Я с ней спать буду,она у меня как принцесса будет,вы ее навещать сможете.а через пару дней,недель(перепродает) и идет в отказ...


    Но ето уже не важно..Как я написала выше,мне не нужны ваши осуждения..мне уже ничего вообше ненужно...сама разберусь.!


    Спросишь совета,получиш Осуждение в лучшем случае,в худшем насмешки и хамство,начинаешь ни о чем.тоже самое...Так как время еще детское надеюсь никто не подумал что я того с рюмкой Виски...
    сидите тут и кидайтесь камнями.может вам ваш же когда нибудь в ответ прилетит..


    На етом успокаиваюсь а вы мне можете дальше кости мыть...Пятница скоро войдет в свою силу



    П.С...Читайте внимательно...как раз о предательстве идет речь..

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Юль,не расстраивайся ты так.. Такие темы-то уже не интересны тут..вот бы поругаться..это дело,о машинах и колёсах..вот это да!!! советов надают,не унесёшь...Уйдём,мы девчата, от вас..засохните же в своей технике,мальчики..

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Юль,не расстраивайся ты так.. Такие темы-то уже не интересны тут..вот бы поругаться..это дело,о машинах и колёсах..вот это да!!! советов надают,не унесёшь...Уйдём,мы девчата, от вас..засохните же в своей технике,мальчики..



    Мать куда собралась ?.

  • нехай та нерусский Баба родит себе и тому дяде наследника - будет чем занятся
    а не договоры фиктивные стряпать :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Значит сперва коммерция, а потом о чувствах?


    К сожалению во всей этой истории лично мне жаль только собаку. Тотому что ее предали.


    =) =) =)
    Тоже такая мысль сразу в голову пришла :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Уйдём,мы девчата, от вас..засохните же в своей технике,мальчики..


    .........эээ, не уходи.
    тебе еще месяц остался....


    S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    Вы сами то где берете зверей?ТОлько на улице подбираете,особенно породистых..?Хочется чистопородного за малые деньги..


    А дворняги по твоему любви не заслуживают?


    У меня Кот и Кошка. Брал в приюте зверном. Заплатил помоему по 30 евров за каждого ( давно было, не помню), на породость не смотрел, не интерессует, главное чтоб с душой были.
    Кошка первый раз окатилась продал всех котят по 1 Центу. Но что бы я потом звонил и спрашивал ... извени не понимаю...



    Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    а мне сами собаки интересны..сам процесс возиться с ними..Их потом отдавать нехочеся ни за какие деньги.я уже зареклась заводить их,ибо ето такие емоции,что лучще совсем без них..уже почти год прошел,а я как узнала так места не нахожу себе...


    А ты мазахистка... ;) ;) ;)

  • Мердер все звери заслуживают любви...Но так как то случилось что у людей бывают и желание иметь именно то о чем они мечтают..


    Ибо и на тарантайке можно ездить и за ней ухаживать..Но мечтать о красивой машине..Извени за такое грубое сравнение...Но как Иринка сказала вас только техникой взять и можно


    на етот раз все..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Юль,и Вовка не тебя имел ввиду,а ту,что продала...ты же знаешь,он у нас добрый... =)



    когда спит зубами к стенке S. S. :P

  • Просто не люблю я так, не понимаю я людей которые на продажу зверей разводят, ну имею в виду кошек, собак. Были у меня в детстве кролики, да и тех продавать жалко было. А тут домашние животные.
    А если по теме, если бы щенка просто отдала бы Хозяйка, она имела бы больше моральных прав видеться с ним, чем если она продала.
    Продала? Деньги получила? что ещё нужно?