што делатъ с козлами полицаем?

  • перед новим годом надебаширил , в кнеипе навел порядок ...визвали полицаи . сам бил о4енй пяний но кое што помню . как оказалосй - заявление зделали толйко на то што не заплатил рехнунг (12.50 еуро)(на осталйное свидетелей не осталосй) .... я денйги найти не мог с пяни , а потом менти при обиске нашли 10 еуро и отдали их вирту(но в куртке ешо много било ).... но самое главное теперй - все трое говорят што небило етого . да , они били в троем , наверное усиленная патрулйная машина или боятся нашево брата ...
    дело не в етой смешной сумме 12.50 а в принзипе .....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baron32 ().

  • ну врут ведй правохранителйние органи ..... в том и принхцип , я с ними по хорошему .... хотя мошно било и силой померится ... (знаю - дорого будет ) .....

  • Цитата

    Со слов пользователя baron32
    перед новим годом надебаширил , в кнеипе навел порядок ...визвали полицаи . сам бил о4енй пяний но кое што помню . как оказалосй - заявление зделали толйко на то што не заплатил рехнунг (12.50 еуро)(на осталйное свидетелей не осталосй) .... я денйги найти не мог с пяни , а потом менти при обиске нашли 10 еуро и отдали их вирту(но в куртке ешо много било ).... но самое главное теперй - все трое говорят што небило етого . да , они били в троем , наверное усиленная патрулйная машина или боятся нашево брата ...
    дело не в етой смешной сумме 12.50 а в принзипе .....


    А что ты сам хочешь от нас услышать?

  • Цитата

    Со слов пользователя baron32
    перед новим годом надебаширил , в кнеипе навел порядок ...визвали полицаи . сам бил о4енй пяний но кое што помню...


    Надо было и с ментами "порядок навести"... Тогда бы тебя государство сейчас обеспечивало... Или был-бы немного не живой...

  • Серёга
    я им предлогал рукопашную но толйко без ихней баби (они били два мушика и шеншина) - не захотели .... вели себя правда хорошо , я скасал што до меня никто не дотронется - так и било , и све осталйное тоше ....


    Wladdi
    што хо4у услишатй - совети из подобних историй .....

  • Цитата

    Со слов пользователя baron32
    Серёга
    я им предлогал рукопашную но толйко без ихней баби (они били два мушика и шеншина) - не захотели .... вели себя правда хорошо , я скасал што до меня никто не дотронется - так и било , и све осталйное тоше ....


    извини,но расхохоталась перед компом...представила картину...рукопашную с полицаями... S. S. S. S. S. S. S. уморил...

  • Цитата

    Со слов пользователя барон32
    @Владди
    што хо4у услишатй - совети из подобних историй .....


    Не думаю что найдёшь подобную историю. Смотри на ето так, как будто ты дал взятку, что бы тебя не закрыли. Вот и получается что деньги вклал хорошо. =) =) =)

  • Цитата

    [i] .... вели себя правда хорошо


    ну рассмешил
    это типа
    "иду не кого не трогаю"


    радуйся что так обошлось
    а то бы закрыли за сопротивление властям
    а вообще молодец

  • С ментами шутки и здесь плохи, они с "нашим братом" сильно не чикаются и могут без проблем бока намять, тут уже смотря на кого нарвёшься =)