смотреть онлайн ТВ через нормальный телевизор

  • Подскажите.
    Хочется смотреть онлайн ТВ через нормальный телевизор .Можно ли в выход из кома.,для монитора вставить двойник, который будет направлять сигнал с кома.,при переключении или на монитор или на телевизор.
    И где можно купить такой двойник и длинный кабель от кома до телевизора 15-20 метров.

  • Цитата

    Со слов пользователя понт34
    Подскажите.
    Хочется смотреть онлайн ТВ через нормальный телевизор .Можно ли в выход из кома.,для монитора вставить двойник, который будет направлять сигнал с кома.,при переключении или на монитор или на телевизор.
    И где можно купить такой двойник и длинный кабель от кома до телевизора 15-20 метров.


    так ты не написал . как ты хочеш подключать, у меня допустим к телеку через [s-video] , в этом случае ниаких переключателей не надо, самое главное что бы [s-video] на [grafikkarte] было, а если у тебя телек с [VGA] , вот тогда надо [umschalter] если именно к нему ты хочеш подключить

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    так ты не написал . как ты хочеш подключать, у меня допустим к телеку через [s-video] , в этом случае ниаких переключателей не надо, самое главное что бы [s-video] на [grafikkarte] было, а если у тебя телек с [VGA] , вот тогда надо [umschalter] если именно к нему ты хочеш подключить


    почему когда подключил фга на два выхода и монитор задрыгался от компа который , а на телеке ЛЦД идёт нормально :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Влад881


    почему когда подключил фга на два выхода и монитор задрыгался от компа который , а на телеке ЛЦД идёт нормально :(


    я не знаю, нет у меня телека с [vga],
    а как ты на два выхода через разветвитель что ли?
    я бы взял [umschalter], ну или подороже графику с двумя [vga]
    хотя зачем, есть же [DVI], если конечно на телеке тоже есть

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    я не знаю, нет у меня телека с [vga],
    а как ты на два выхода через разветвитель что ли?
    я бы взял [umschalter], ну или подороже графику с двумя [vga]


    у тестя просто комп на 2 года гарантии и тёща недаёт ломать, а он просто хотел на ЛЦД фильмы через ОНЛАЙН смотреть, вот и дал им разветлитель

  • Цитата

    Со слов пользователя Влад881



    у тестя просто комп на 2 года гарантии и тёща недаёт ломать, а он просто хотел на ЛЦД фильмы через ОНЛАЙН смотреть, вот и дал им разветлитель


    ну вот такое взял и я думаю пойдё, конечно руками переключать, но не каждую же минуту


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Барнаул, я посмотрел твою ссылку, только не понял, это то, что я ищу или что то подобное.
    Через С-Видео кабель я пробывал но есть проблемы нужно заходить в настройки и выполнять несколько переключений хочется проложить кабель и только механически переключать с монитора на телевизор.Благо, что у меня на телевизоре есть вход как у монитора.
    Только где и кабель длинной в 15-20м прикупить.

  • Цитата

    Со слов пользователя понт34
    Барнаул, я посмотрел твою ссылку, только не понял, это то, что я ищу или что то подобное.
    Через С-Видео кабель я пробывал но есть проблемы нужно заходить в настройки и выполнять несколько переключений хочется проложить кабель и только механически переключать с монитора на телевизор.Благо, что у меня на телевизоре есть вход как у монитора.
    Только где и кабель длинной в 15-20м прикупить.


    это должно быть именно тем , что ты хочеш, но необязательно там брать, это я так наугад в [google] нашёл ,я думаю ты можеш это в любом магазине(компьютерном) заказать

  • Цитата

    Со слов пользователя pont34
    Подскажите.
    Хочется смотреть онлайн ТВ через нормальный телевизор .


    T-Online S100 покупается в eBay за 20-30 Евро, переделывается и через W-Lan шагаем к своему рутеру и в Интернет.
    По размеру не больше обычного ресивера, SCART, VGA, W-Lan, пульт здааравенный и красивенный! 8)

  • Цитата

    T-Online S100 покупается в eBay за 20-30 Евро, переделывается и через W-Lan шагаем к своему рутеру и в Интернет.
    По размеру не больше обычного ресивера, SCART, VGA, W-Lan, пульт здааравенный и красивенный! 8)


    а ты уже переделал ??
    тогда рассказывай как

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sana ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sana


    а ты уже переделал ??


    К сожалению лень родилась раньше меня. Месяц уже лежит, все руки не доходят.

  • Всем спасибо и мне стало интересно как переделать T-Online S100
    если можешь дай ссылку где можно прочитать о том как переделать со схемой и желательно на русском языке

  • хороший форум :)


    я себе S100 переделал уже давно.
    Питание платы подпаял на прямую к блоку питания
    Сделал VGA кабель
    Но была одна проблемма
    влан не находил.
    Долго мучался, карту менял не помогало.
    Проблемма решилась покупкой новой антенны(купил для переделки фритцбокса)
    теперь влан работает как часы.


    Как системму использую урезанный ХР


    мне не очень нравится качество картинки.


    ставил ZenSlack
    качество картинки намного лучше, но не получилось настроить влан для стрима с компа поэтому пока забросил
    хотя если бы кто помог я бы не отказался на остаться ZenSlack

  • Вот сам отыскал и кабель есть .
    Кому интересно можете глянуть есть делитель на два и четыре монитора


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя понт34
    Вот сам отыскал и кабель есть .
    Кому интересно можете глянуть есть делитель на два и четыре монитора


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ну а про самое главное то , что не пишешь?
    подключил? работает?