Авторадио не имеет звука на выходе

  • Авторадио не имеет звука на выходе через [ISO] . Но есть [Chinc] выходы . Кто-то знает или звук через [Chink] идёт? в машине не мог проверить или есть какие-то адаптеры tipa [ISO-Chinc] . Кто-то сталкивался с таким? Всегда думал что звук всегда идёт через[ ISO] и это стандарт , или бывают разные ???

  • привет , есть радио без усилка внутри , но редко , это дорогие , типа как clarion, они толко через усилитель отдельный работают , может у тебя такой

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Цитата

    Со слов пользователя старт
    Авторадио не имеет звука на выходе через [ISO] . Но есть [Chinc] выходы . Кто-то знает или звук через [Chink] идёт? в машине не мог проверить или есть какие-то адаптеры типа [ISO-Chinc] . Кто-то сталкивался с таким? Всегда думал что звук всегда идёт через[ ISO] и это стандарт , или бывают разные ???


    [Cinch]-это линейный выход, и его используют для подключения отдельного усилителя, а ты ,как я понял хочеш сразу на динамики, так непойдёт, это предварительно усиленный сигнал, не расчитанный на подключение динамиков,а именно ...... читай сначала

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Получается что у меня Радио бракованное? Странно, брал новое , интересно можно как-то проверить , может с колонками что-то не так , в этой машине ешё не было радио, ладно буду завтра пробовать. Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя старт
    Получается что у меня Радио бракованное? Странно, брал новое , интересно можно как-то проверить , может с колонками что-то не так , в этой машине ешё не было радио, ладно буду завтра пробовать. Спасибо.


    вообще небыло радио? если так то может и динамиков нет,
    бывает и такое, сам делал на грузовичёк, там тоже радио небыло и соответственно динамиков, а места были
    а так [iso]- везде стандарт и если и там и там [iso] то всё должно быть правильно (в смысле подсоединания) , там ты ничего не напутаешь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Всё может быть, в наше экономное время , может и динамиков нет, надо будет завтра если время будет покопаться там, а то на самом деле странно даже не трещало как обычно , даже если звука нет то обычно трещит , а здесь тишина , только на дисплеe видно было что звук идёт.