Фестплата- как USB-stick

  • Простите меня бестолковую,но у меня такой вопрос...Могу ли я фестплату (160 ГБ) подключить к DVD с usb-кабелем,и воспроизводить фильмы ? До этого времени "кидаю" фильмы на USB-stick...

  • у меня не вышло я её и так и сяк пробовал, и форматировал по разному - не пошло :( с другой стороны у меня плеер дешёвый из лидла, может поэтому...

  • У меня стик 2 ГБ,некоторые фильмы больше..не могу их "разбить" на части.. :( думаю,куплю фестплату...,а когда подключила...нажимаю кнопку на пульте "usb " , а плеер не меняет функцию.. :( ,продолжает CD воспроизводить...

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    какую фестплатту подключила, со своим питанием или только через usb?
    какой у тебя плейер?


    плеер "Томсон"..,новый..читает фильмы со стика, без проблем..подключение спереди на панели...Фестплата такая маленькая,как портмоне..."Trekstor ",подключила через USB..

  • смотри, что на амазоне про твой герет нашёл:


    Der Thomson liest meine Festplatte ohne irgendwelche einschrдnkungen.
    (Eine Trekstor 120 GB ohne eigene Stromversorgung)


    т.е. попробуй фестплатту в фат32 отформатировать, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. программой

  • Цитата

    когда подключила...нажимаю кнопку на пульте "usb " , а плеер не меняет функцию.. ,продолжает CD воспроизводить...


    Дак ты попробуй СД вытащить, может тогда с фестплаты пойдёт S.
    Вообще не все плееры могут воспроизводить фильмы или музыку с Экстэрнэ фестплат, был у меня Тарга плеер с Лидла всё шло безпроблем но накрылся лауфверк, затем взял с Алди Медион, он играл только с УСБ Стика. Главное Фестплата должна быть отформатирована в FAT32 и диск из лауфверка вытащить =)

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    смотри, что на амазоне про твой герет нашёл:


    Der Thomson liest meine Festplatte ohne irgendwelche einschrдnkungen.
    (Eine Trekstor 120 GB ohne eigene Stromversorgung)


    т.е. попробуй фестплатту в фат32 отформатировать, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. программой


    спасибо..программу скачала...не знаю,всё ли правильно сделала..потом напишу..


    Я почему-то всегда думала,что фестплата и USB-stick одно и тоже..только у платы память намного больше..

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня


    Дак ты попробуй СД вытащить, может тогда с фестплаты пойдёт S.


    не-а...он ищет сначала диск..потом мне надо переключить на USB...не реагирует..пишет,что нету диска...

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    только у платы память намного больше..


    И ток потребления гораздо больше.
    USB может иметь защиту по току, тогда на фестплатту питание не пойдет, либо будет сильно ограничено(занижено).

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    а какое питание ??? у неё только один провод... 8o


    Один кабель! S. А в нем - 4 провода!!! S. 2- информационные, 1 общий и 1 +5 Вольт.