mit welcher Prog Homepage erstellen

  • есть много программ вот одни из них
    MS FrontPage
    Namo WebEditor


    есть также с готовыми страницами там только нужно кое что изменять
    например от DataBecker


    это те программы которые я знаю (не всовершенстве, только поверхностно) и пользовался

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    ne, programmi eto ne problemma, u menja wse iswestnie est, ja imel w vidu s kakoi legtsche rabotat i polutschit lutschie ergebnise???


    ili sdes tosche tak na wkus i svet towarischei net.



    WYSIWYG редактор тебе нужен! ИМХО лучший из них - Macromedia Dreamweaver.

  • Перепробовал много !
    Но больше всего мне понравилась Namo WebEditor 5 !
    Скачать я думаю знаеш где ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для создания красивых меню и 3D шрифтов, можешь использовать
    Xara Webstyle. Не сложна и очень много наворотов, вставлется
    как Plagin in FrontPage очень удобно.

  • Fireworks....графический редактор....для создания кнопок...меню.....и вообще.....всяких..других..изображений......
    Также прямо в нем можно создавать Web-страницы.....


    Freehand....Создание векторной графики.....подробностей не знаю......не когда не пользовался....

  • Я пользуюсь Homesite 4.0 или 5.0, но это для тех кто уже хотябы немного понимает HTML! Тоесть программируешь кодом (quellcode), а не так как Dreamweaver!


    Примерно такая же программа которой я пользуюсь, называется PHPEdit, в ней можно и HTML и PHP и множество разного программировать! Подсветка синтаксиса у обоих программ интегрированно!


    Я бы посоветовал Homesite для HTML и Photoshop для графики! :D А вот Frontpage не советовал :D


    Mfg.
    MaKCuK


  • prawilno maxic goworit phpedit horoshaja wesh wse kommandi rasli4aet!!!!!!!!!! No nado kone4no komandi eti znat a ne na knoo4ki na paneli trogat!!!!!!!!!!!!
    ja woobshe mjagko goworja na4inajushij, no zato wse komandi w golowe ostajutsja a ne kak wigljadjat knopki :D
    tak 4to toshe phpedit sowetuju

  • Цитата

    юзайте NotePad ака Editor ибо он есть рулез!!!


    Java scripti toge cherez editor mogno podvesit da i voobshe mnogo chego mogno zdelat tak chto Editor, a dlja HTML i PHP von skolko informazii v Inete!
    Hotja nowii Dreamviewer ochen mne ponravilsja toge!

  • to Serega_Aachen,


    Цитата

    юзайте NotePad ака Editor ибо он есть рулез!!!


    хорошо хоть консоль не посоветовал :D
    а кстати, что ты называешь мусором в нормальном редакторе, ну например в AceHTML, подсветку тегов, синтаксиса, свойства,шаблоны таблиц, форм или что?


    А вообще для лентяев есть прикольная студия "NetObject Fusion", это когда лень что-то делать руками или отсутствует какое либо знаниe, того же HTML, незаменимая вешь. IMHO

  • Цитата

    По словам пользователя Gооr ...
    to Serega_Aachen,



    хорошо хоть консоль не посоветовал :D
    а кстати, что ты называешь мусором в нормальном редакторе, ну например в AceHTML, подсветку тегов, синтаксиса, свойства,шаблоны таблиц, форм или что?


    А вообще для лентяев есть прикольная студия "NetObject Fusion", это когда лень что-то делать руками или отсутствует какое либо знаниe, того же HTML, незаменимая вешь. IMHO


    Я не лентяй а просто нифига не понимаю в HTML поэтому сейчас скачаю и .... понеслась .

  • Самый рульный это конечно же HotDog Professional 7 Думал что хоть кто то из спецов заикнется проэту прогу номер 1. Но увы спецов мало. В основном любители Homesite тоже неплохо, но не тот набор функций и возможностей. Предупреждаю, кто незнает HTML пользуйтесь уж лудше майкрософтовскими прогами. Правда мусора они за собой несут в страницы ну просто ГОРЫ!!! По таким сайтам сразу видно что не профи делал.