Оъясните в чём дело!!??

  • Последние три дня, захожу на сайт и после просмотра третьей странички(любой темы) появляется вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Сейчас стоит блокировка на 30 запросов в течении 1 минуты. Это значит тебе надо 30 раз кликнуть на внутренние линки в течении одной минуты, чтоб тебя забанило на 1 час. По идее это каждые две секунды на клик . Нормальный человек так ьыстро не читает и не листает smile


    Всё понятно, очень конечно жаль.....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ВооНаа ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ВооНаа
    Всё понятно, очень конечно жаль.....


    Почему жалъ?


    Просто не спеши, меня както позавчара тоже выкинуло. =)
    Теперь медленно хожу. ;)

  • Цитата

    Просто не спеши


    Одну минуту страницу с картинками??!! 8o Это слишком Грузелихь!! =)
    Лучше вааще не смотреть! Знаю твой ответ, типо не смотри кто заставляет или вали отсюда мы тя не держим!! ;(


    Будем надеяться, что Админ чё-нить придумает! :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя ВооНаа


    Одну минуту страницу с картинками??!! 8o Это слишком Грузелихь!! =)
    Лучше вааще не смотреть! Знаю твой ответ, типо не смотри кто заставляет или вали отсюда мы тя не держим!! ;(


    Будем надеяться, что Админ чё-нить придумает! :rolleyes:


    Спокойствие, над решением работаю....

  • Цитата

    Со слов пользователя ВооНаа


    Одну минуту страницу с картинками??!! 8o Это слишком Грузелихь!! =)
    Лучше вааще не смотреть! Знаю твой ответ, типо не смотри кто заставляет или вали отсюда мы тя не держим!! ;(


    Будем надеяться, что Админ чё-нить придумает! :rolleyes:


    Остынь, о гордый ПТИЦ!


    Админ уже доводил поэтому поводу.
    На странице со многими картинками, каждая считается запросом,
    пара страниц и ты в дамках.
    IP смени и наслаждайся.

  • Цитата

    Со слов пользователя ВооНаа


    Одну минуту страницу с картинками??!! 8о Это слишком Грузелихь!! =)
    Лучше вааще не смотреть! Знаю твой ответ, типо не смотри кто заставляет или вали отсюда мы тя не держим!! ;(


    Будем надеяться, что Админ чё-нить придумает! :роллеыес:


    Нет, ты мой ответ знать не можешь.
    Я тебе просто посоветовал, так как если ту темку читал, которую я тебе выложил, то там всё очень понятно расписано. Ну а кто читать умеет, тот знает больше.
    П С : Извени если на хвост наступил!

  • Цитата

    Лучше вааще не смотреть! Знаю твой ответ, типо не смотри кто заставляет или вали отсюда мы тя не держим!!


    Ну уж... И не такие мы тут все страшные... =) Немного терпения, вежливости, выдержки (тоже надо ;)), да и юмор не помеха... S. 8)