Edision Argus

  • кто пробывал ставить Enigma2 на него? я читал про это но не всё понял,она стабильно работает,я имею ввиду без шаринга.он вроде
    на процессоре STi7101.

  • Привет всем.Кто может помочь обьяснить как на него Enigma2 поставить? прочитал не всё понял боюсь неправельно зделать.если не трудно обьясните пожалуста на русском,можно в личьку.Спасибо.

  • Хорошая новость для обладателей АРГУС МИНИ ИП .
    Сегодня протестировал новый софт от Трумана для мини, ПЛАТФОРМА наконецто заработала через шарик. Прёт без проблемм.
    Раньше с ИЛТВ софтом Платформа нехотела заводится.

  • Edision сделал новый Пиколо. Разница с предыдущей моделью - появился Лан и ЦИ. Сейчас продают на ибее новую модель за стольник, думаю скоро цену скинут.

  • Секрета нет


    Мне ОЧЕНЬ нужна прошивка 1.2.81, которая СЛИТА с ресивера, т.е. "сохранить на HDD", это 1-ый и 5-ый пункты
    Получаются два файла *_app (это 1-ый пункт) и *_all (это 5-ый пункт)

  • Привет парни! У меня следующий вопрос по ресиверу EDISION argus mini SAT iP (чёрненький такой): только не пинайте сразу, для вас вопрос пустяковый, а я уже два дня не могу его настроить. ?( У меня тарелка с четырьмя LNB настроиных на ASTRA, HOTBIRD, SIRIUS и AMOS и соединённых с ресивером через 4-way DISIqC switch Ver. 1.0. С ресивером HUMAX смотрю всё нормально, а вот EDISION не могу настроить для просмотра вообще ничего. С HUMAX всё было понятно, задал в настройка DISIqC(А) для перврой LNB, DISIqC(В) для второй, DISIqC(С) и DISIqC(D) соответственно и всё работает на ура, а тут какие-то дроби 1/2, 2/2 и т.д. до 16/16. Перепробовал уже все комбинации и ничего. С завода ресивер настроен на ASTRA и HOTBIRD, подключаю кабель и ничего не показывает. Сигнал показывает 87%. Нажимаю на поиск новых каналов, пару секунд пытается найти, а потом пишет "Сателит не найден". Помогите, пожалуйста, задать правельные настроёки DISIqC и может быть ещё какие-нибудь параметры, чтоб всё заработало. Спасибо!

  • Зайди в настройки протокол 1.0 и выставь: 1/4 Астра;2/4 Хотбирд;3/4 Сириус;4/4 Амос, предварительно соединив кабеля ЛНБ в этой последовательности.

  • Зайди в настройки протокол 1.0 и выставь: 1/4 Астра;2/4 Хотбирд;3/4 Сириус;4/4 Амос, предварительно соединив кабеля ЛНБ в этой последовательности.

    Я так уже делал. Зашёл в настройки сателита, выбрал спутник (ASTRA к примеру), задал параметры канала, в DISIqC для АСТРЫ задал 1/4 и начал поиск. Пару секунд крутился значёк поиска, а потом появилась надпись "Каналы не найдены". И так я делал по всем остальным спутникам, задавая DISIqC 2/4, 3/4 и 4/4 соответственно. Результат один: "Каналы не найдены". Хотя уровень и сила сигнала показывае почти 90%. Может я не понимаю где эти "протокол 1.0" настройки находятся? По умолчанию ресивер настроин на протокол 1.1 или на 1.0? В паспорте стоит, что он поддерживает 1.0, 1.1, 1.2 и USALS.

  • На синюю кнопку когда нажимаешь,что там пишет? Зайди в "Установка антенны" уже не помню есть там такой пункт или нет.

  • Кузбасс в настроиках антенны ты зделал всё правильно. Если ты делаеш ручнои поиск, нажимаеш зелёную кнопку, выбираеш все или открытые каналы, затем радио и тв или только тв или радио, в третем пункте ставиш ручнои поиск и затем стартуеш поиск. Например Хотбирд 12597 в 27500 но если каналы с этого транспондера уже есть в списке то выидет что ничего ненаидено. Сколько у тебя сеичас каналов в списке, радио и тв вместе?