Edision Argus

  • кузбасс, а без дайзика не пробывал ,просто на прямую сначала астру а потом хотбирд подсоеdenять,если он уже запрограммирован должен что-нибудь показывать

  • У меня точно так настроен.Всё показывает.Какои у тебя Софт?

    вот какой смотри:


    Сколько у тебя сеичас каналов в списке, радио и тв вместе?

    Сколько не знаю, но много быть не может, так как с завода проинсталлировано только три спутника (АСТРА 19, ХОТБИРД 13 и АСТРА 23), а ресивер вмещает в себя до 6000 каналов.


    кузбасс, а без дайзика не пробывал ,просто на прямую сначала астру а потом хотбирд подсоеdenять,если он уже запрограммирован должен что-нибудь показывать

    Так тоже пробовал. В настройках задавал DISIqC = DISABLE , но результата всё равно нет. :wacko:

  • кузбасс


    В следующий раз редактируй свои сообщения,а не пиши через каждые две минуты новое.У тебя для этого есть 30 минут.

  • Я уже, реально, всё попробовал. И определял DISIqC автоматически путём нажатия на синюю кнопку, и в режим автоинсаляции спутников входил, и ничего не получается. Что-то я делаю не так, а что , понять не могу. В Yutube наткнулся на рекламный ролик об этом ресивере, так там всё просто, включил и смотри. А у меня настоящий ГЕММОР уже с этим аппаратом скоро вылезет.

    Цитата

    В следующий раз редактируй свои сообщения,а не пиши через каждые две минуты новое.У тебя для этого есть 30 минут.

    На счёт редактирования своих сообщений, могу только извинится, так как не знал как это делать. Впредь буду умнее.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем кузбасс ().

  • У тебя софт ешё 2009 года.
    Попробуй загнать новый и начни всё сначала.
    Если непойдёт тогда дело в Рецивере.

  • такое бывает на этих ресиверах после прошивки, нужно после прошивки из розетки выдернуть. Хотя он вроде ничего непрошивал, стоит оригинальный софт. Попробуй залить софт с Эму последний какойнибудь, может заработает.

  • Не, ребят, спасибо за помощь. Ресивер на гарантии, в эту субботу будет 2 недели как купил. Я не могу на нём менять софт, иначе потеряю гарантию. Я принял решение его вернуть. Ещё хочу проконсультироваться у продавца, что я делал неправильно. Если что, отпишусь! Всем спасибо за участие!!!

  • Отвёз я ресивер в магазин и обменял на другой. Всё отлично работает и без всяких настроек (на заводских всё сразу заработало). А в том, с которым я 4 дня мучался, был плохой контакт в гнезде, куда кабель от LBN подходит. Привез в магазин, продовец давай его проверять, от сразу пошёл. И так его и сяк его настройки переключали, всё идёт. А потом случайно , при откручивании кабеля заметили, теряется картинка. Сигнал есть, а картинка и звук пропадает. Пошевилили хорошенько и стало понятно: "дефект гнезда"! А ведь я не раз отключал и сново подключал его и ни разу не появился ни звук, ни картинка. Закон подлости, что тут ещё сказать! Заменили на новый. Теперь всё супер!!! :thumbsup:

  • Поставил " New emu Edison_argus-mini_Iltv menu_06000800_hd_1.3.89
    *keys ok dreamer1983*" работает стабильно,был за всё время один подвис в течении 3 секунд,перегрузов пока не было!!!Воспроизводит mkv ,смотреть можно!

  • так это не новый софт.
    Новый софт вышел сегодня, работает без каких либо проблем, сегодня весь день тестировал.
    ILTV-Mini-1.3.93

  • New edison emu 1.4.10 FB modificy FFTeam


  • тоже не плохой софт amiko synaps 1.4.09. инфо балка крупный шрифт,неплохая картинка SD,HD. Да проверил на телеке;
    Samsung LE40C579 - 101 cm ( 40" ) LCD TV

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем стас1970 ().

  • Уже месяц как в продаже новый Едисион ХД ресивер Edision progressiv HD и всего за 60 евро. Теперь такой ресивер как Xorro и ему подобные из этой ценовой категории просто отдыхают.
    На ресивер имеется ЭМУ-софт.
    • Unterstützt 480i/p, 576i/p, 720p, 1080i,1080p TV-Standards
    • 1 x HDMI Video- / Audio-Ausgang
    • 1 x USB Port
    • 1 x RS232-Schnittstelle
    • LNB in / LNB Loop
    • Frontdisplay
    • 4000 TV- und Radioprogrammplätze
    • Automatische PAL/NTSC Erkennung
    • Mehrsprachiges OnScreenDisplay & Menüsystem
    • EDIVISION elektronischer Programmbegleiter
    • Einfach zu benutzendes Menüsystem
    • Picture In Grafik (PIG) Unterstützung
    • Programmeditor und Favoritenlisten
    • Manuelle / automatische Kanalsuche
    • Timerfunktionen
    • Einfache PVR-Funktionen
    • Untertitel Unterstützung
    • Videotext (VBI & Software-Emulation)
    • Automatische Speicherung des letzten Kanals
    • Software Update über USB-Port oder RS232-Schnittstelle möglich
    • FAT16/FAT32 Unterstützung bei PVR/USB-Speichergeräten
    • Menüsperre / Kindersicherung
    • Fernbedienung
    • Ein-/Ausschalter auf der Rückseite
    • StandBy 0,8 Watt
    • 100~250V Netzspannung, 50Hz/60Hz
    • Abmessungen: 160x50x155mm (BxHxT)

  • Возможен ли просмотр BISSканалов и каналов в MPEG4 с Астры1G 31,5°(не зеонбуд) на Edision progressiv HD(DVB-S2)? Как со звуком на 1+1интерн.(31,5°), помоему там ААС формат?

  • Коротко но не ясно.Я же спрашивал не про пакет( не зеонбуд)!!! Вопрос был про каналы 2Т, КиКо, Планета, Свит на 12304Н и TVCI на12090(MPEG4).Что пакет не показывает это знают все.