Edision Argus

  • Не шарю, но вроде идёт Поподробней почитай у немцев на форумах



    Люди добрые, кто в Netzwerk хорошо разбирается подскажите в чём может быть причина. Подсоединяю свой Аргус к Рутеру, с компа провожу Pingtest введя IP-adresse ресивера, всё проходит нормально, а вот с ресивера сделать пингтест не получается, задаю IP сервера а он не "пингуется" :) :rolleyes: Подскажите где собака зарыта ?.


    Жаль, я надеялся на помощь Может хоть кто подскажет нужно ли менять какие установки во Фритце когда пытаешся соединить ресивер с сервером с которого берёш шару
    Всем спасибо

  • Ураа, вот и у меня запоказывали каналы Платформа HD+DV на моём Аргусе. Спаисибо Dortmundez ;)
    С зовтом от ILTV картинка через пол минуты останавливалась и только после переключения канала начинала опять идти но через пол минуты опять останавливалась. Залил зовт SATYCON_HD3000_EARL_11.1B_Argus_fixed и всё пошло нормально U:
    Володя, ещё раз спаибо ;)
    Оппа, извеняюсь, забыл написать, что Або через тётю Шуру :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дрюня ().

  • Я пока доволен хотя и не всем. Зовт от ILTV лучше чем от Satycon, но в затиконовском зовте ЭМУ лучше. Будем надеяться что выдет зовт от ILTV с которым пойдёт шара на Платформу, до сих пор с этим зовто Платформа через 30 секунд затыкалась ;(
    Да, я тоже считаю, что выгоднее такой ресивер с Шарой чем купить модуль с картой, хотя я покупал этот ресивер год назад за 250? X(

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    походу этот аппарат самый дешовый вареант смотреть ПЛАТФОРМУ с шарой... аппарат стоит всего 161? в данный момент...


    DimonRMP3. Что-то я за эту цену ни где ни встречал. :(Дай наводочку,если не в тягость. U:

  • Я считаю, что самый дешевый ресивер для шары HD без компа, это Imperial Satbox HD. Обошелся мне с доставкой из Германии в 160 евро.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем YuriyN ().

  • YuriyN,попробовал я Виазат Балтик с сириуса, идёт но похоже что ресивер не хочет работать с двумя серверами. Платформа и Виазат с разных серваков, если логинюсь на одном сервере с которого идёт платформа, то платформа идёт а виазат нет, если логинюсь на другом откуда виазат-виазат показывает, а платформа нет :rolleyes:

  • Знаю, что ещё пара человек на этом форуме имеют Аргус или его клоны, хотел сообщить тем у кого появились проблемы с Платформай, надо транспордеры платформы снова просканировать. У меня после профилактических работ на Платформе не стали показывать эти каналы с Шарой, после того как просканировал транспордеры теперь всё идёт опять нормально ;)

  • Пересканировал мне не помогло,до профилактики все работало отлично,сейчас работают нормально только HD каналы,DV каналы очень долго включаются и работают секунд 30 потом мертвый затык.У меня клон аргуса с прошивой сатикон.Вот такие дела,что делать не знаю. ?:


    Кстати что то у меня сат-ульк не открывается что с ним стало?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Greis ().

  • U menja tozhe ne otkryvaet sat-ulc. I na translit-ru vyhodit tolko nadpis - "Welcome to nginx!" Chto by eto znachilo?



    Пользуйся транслитом.
    almil.

  • Greis, такая же песня была и у меня, после профилактики шли только НД. У тебя какая версия зовта, у меня SATYCON HD3000 V11.1C, если у тебя такой SATYCON_HD3000_EARL_11.1B то попробуй загнать С-версию.
    Зат-Ульк тоже уже 2 дня не открывается :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дрюня ().

  • Может кто-нибудь сделать Flash-Dump с Аргуса ?
    Друг ему вроде новый Софт через УСБ залил и тот сдох, никаких признакох жизни... еслиб кто думп с него снял был бы очень благодарен за это.