Edision Argus

  • Друган уехал на все выходные в Nьrnberg, как приедет посмотрим.


    Говорят что пока никто не смог его так восстановить, у тебя есть другой Опыт с ним ?

  • Ты скажи сначала какой процессор в нём,а дамп забирай здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ух как ты его лихо сообразил, спасибо ! ( какой Софт это, оригинальный или с эму ? )


    размер 4.096kB немного не привычный.
    Есть какие-нибудь советы на эту тему ? Как друган дома будет я заберу Ресивер к себе там и смогу конкретную инфу дать что и как.

  • Цитата

    Загнал версию С не помогло


    Да, вчера просканировал транспордер и всё шло на ура, а сегодня опять геморой с DV каналами:( И что они там напрофилактировали :rolleyes: Бум пытаться избавиться от этой проблемы :rolleyes:

  • FLY


    Софт оригинальный без червяков. Напишишь марку чипа и флеши,а потом в привате всё обсудим,там есть несколько вариантов,но думаю для тебя это будет не сложно.

  • Не общался, а в данный момент лежат передомной два покойника.
    Уже спецы "загнали" в них что-то и привезли мне.

  • Цитата

    в данный момент лежат передомной два покойника.


    А если на ресивере спереди на панели нажать кнопку "вверх" держать нажатой и включить ресивер сзади шальтером, кнопку продолжать держать, тоже ничего не происходит?

  • YuriyN, ты же с Испанцами уже общаешся, спроси у них как можно снять лог, а заодно спроси почему перестали показывать каналы ПлатформыДВ. Я бы сам спросил да некогда сейчас.
    Ещё у нас на форуме есть пользователь sergeyt, он из Испании, может он поспрашивал бы у Испанцев :rolleyes:

  • Пробовал просканировать Экспресс 53, но вместо каналов СТС и ко стоит только TV, TV, TV... и малевич. работает ли он с большими скоростями? как назло сат ульк уже несколько дней неоткрывается.

  • Вышел новый софт от сатикон Satycon HD3000v12b1 ,я в испанском не силен но вроде как можно теперь сразу два сервера newcamd использовать! Будем пробовать.

  • Цитата

    Вышел новый софт от сатикон Satycon HD3000v12b1


    Да, вот только SAT666 не открывается, и нахтфальке тоже :(
    Этот зовт нужно ещё для Аргуса fixen, кто знает как это делается, я раньше качал уже готовый на нахтфальке.

  • Можно скачать вот здесь Здесь была запрещённая ссылка.


    Читай правила.Особенно пункт 4.1.



    almil.

  • На новом софте от сатикон платформа у меня вообще не показывает.У меня вообще подозрение что это переработанный софт от аргуса потому что эму активируется 6040 ,а обычно на софте от сатикрна должно 6666 быть?

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    estonian, а как у тебя обстаят дела с PlatformaDV?


    Сеичас ни как,настроил антенну всё ОК,только дело дальше не пошло.Начался сезон дома бываю редко Так что придётся до осени отложить. ?: