Edision Argus

  • в файлах пусто на этот ресивер.Sirius можешь мне помочь? где взять этот софт и описание как поставить? опыт маленький есть толко ставил оригиналные дома на свой MEDION 4101ci.спасобо за ответ. можно в личку.


    Огромное ВСЕ спасибо.если ещё какие вопросы будут я могу вам задать? к выходным придёт ресивер.

  • Стас посмотри телеграмму.



    Я эдентичный пост стёр,а ты опять написал! Какое отношение он имеет к данной теме? Разве название темы:послал,принял,не получил??На форуме существует специальная система оповещения,и если тот,кому ты послал телеграмму нуждается в ней,он обязательно её прочитает.Если каждый начнёт дублировать,что он кому и когда послал,во что превратится тема????


    almil.

  • Аlmil эта телеграмма относилась к посту от стаса.
    Если я нарушил правила форума то извеняюсь, хотя на всех осталных форумах ето считается нормально.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. na VIP платформа через шару идет, каналы правда не сразу включаются иногда нужно около 10 секунд ждать , а так особых проблем с шарой не замечено, софт 1.2.15, от iltv

  • Edision argus vip,как он дружит с модулем платформы и HD+если их исползовать одновременно.Кто поделится опытом заранее спасибо.

  • Всем привет. пришёл ресивер поставил софт 18.12.09 для SD,перепробывал многие в том числе и последний.но этот подошёл отлично,потому что телек не LCD.но вот маленькая проблема на каналы Nash dom,SТV,Sport.как я должен правельно вписать сервес на других все как в таблитце частот но у этих есть одинаковые цифры.можети пожалусто помочь.можно в личку.спасибо :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем стас1970 ().

  • Мы похоже о разных фаворитах говорим, я использую этот ресивер как клиент шары, и каналы которые открываются через шару не сразу включются, это связано с тем что ресивер посылает не тот идент который поддерживает шаровый сервер , иногда есть возможность составить лист с идентами, которие ресивер может посылать на сервер, соответственно время переключения или правильнее открытия канала уменьшается

  • приветствую всех.можно ли смотреть RTVi пакет с EMU как уменя с 13°ого, внося через FB кода? читал они меняют их часто ,но куда их там вписывать.я видел кода на пакет в кодеровке viaccess.а пишут как DCW и куда это вставить?

  • Брось этим заниматься.Статика недолговечная это больше напоминает войну с ветрянными мельницами.Они выбрасывают ключи однодневки для того,чтобы люди покупали оф. карты у них.

  • При включении телевизор не получает сигнал от ресивера или наоборот ресивер не подаёт сигнал,но когда вытаскиваешь HDMI кабель и вставляешь обратно,всё кажет. Установки все в норме.
    В чём может быть проблемa ?(

  • Я так почитав эту тему понял, что этот ресивер подобие Opticum-9500.
    Тоесть теже проблемы с Платформой и левыми запросами на сервер.
    Так ли это?

  • всмысле левые запросы? , то что он иденты перебирает?, ето у него есть, иногда пока канал включится по 20 секунд нужно ждать