Edision Argus

  • привет всем.кто нибудь загонял софт через USB адаптор с нуль кабелем в ресивер.у меня просто нет в PC этого порта RS-232.я купил такой который на ульке бы показан для этого ресивера ,но чтото не получаеться.нет соединения с ресивером.

  • привет всем. я прошил этим софтом
    CCcam Baff@Edision Mini 1.1.22 By DDC свой ресивер.софт мне понравилься но вот проблема,Бисс кодировка есть,вписываю ключь всёравно на какой канал,но канал пишет закодирован.может кто тестировал этот софт,выскажит свои соображения по этому поводу.

  • у меня телевизор не LCD по этому с этим софтом меню можно разобрать что написано на экране.есть греческий SD так он частенько при переключении инфо панел оставляет на экране и приходеться полностью выключать.от Baff и ему есть только бисс не пойму почему не кажет.

  • ident для ключиков Каналов РОССИЯ с 40* ку какой вы вписывали? Что то я на Аргусе Мини ИП запустить этот пакет не могу.

  • Привет Sirius.
    Включи канал Россия потом нажми 2 раза на инфо и потом на зелёную кнопку, тогда ты увидеш ид этого канала. Также на любом другом канале, для россий спорт ид 000384, для россий 000001.

  • Инфо как задавать Бисс коды на Argus Mini с ILTV зофтом.
    Включаем канал которыи хотим открыть, нажимаем 2 раза на кнопку инфо, потом на зелёную кнопку.
    В верху выходит таблица с данными канала где остаётся только задать коды и затем нажать на ОК, канал уже открыт.
    Чтобы задать CW или как говорят статику надо заити в меню в расдел Smart card, потом на Key edit и в Биссе нажав на добавить их задать. Надо обратить внимание на какои частоте неиден канал,например при поиске садал 10967 а ресивер нашол на 10968. Тогда где стоит Freqrenz надо задавать 10968, после внесения первых 8 парр нажать на ОК, потом опять на добавить и вносить вторые 8 парр.

  • winter
    у тебя сейчас какой софт стоит? Какие пробывал?
    Я тут все попробовал , в каждом есть ошибки.

  • Привет Sirius.
    У меня сеичас ILTV от 02.02.2010, все которые были до этого я тоже тестовал и остановился на этом.
    Все которые выходили позже я не тестовал, решил остановится на этом. Каналы которые в Биссе он все открывает а больше мне ненадо.

  • Нет Sirius шарои не балуюсь, и так много каналов а времени всё смотреть нет. Принимаю Астру, Хотбирд, Сириус, Амос, Експресс 53° и 40°, также 1°запад и 9° восток.

  • Я испробывал эти все софты Трумана, Бафф, Юмату, Амстар, ИЛТВ.сейчас остался на Амстар софте,Бафф тоже не плохой софт но на нем у меня Травел не идёт,а Бисс идёт нормально.да и эти два софта к моему телеку через скарт подходят,могу хоть меню нормально читать.Труман и ИЛТВ зделаны под HDMI кабель как я понял для LCD телевизоров.на пульте только пару кнопок не пашут но это не большая проблема,она не мешает пользоваться пультом.

  • стас1970
    ИЛТВ и Труман сделаны под ХДМИ , через скарт интерфэйс очень плохого качества. Амстар вроде нормальный софт, я хотел на нем остановиться, но из-за отсутсвия на пульте пару кнопок бросил эту затею, хотя возможно доработают фикс для пульта. Остановился пока на мартовском ИЛТВ, последний апрельский ИЛТВ не чисто сделан. Одно радует - это хорошая поддержка софтом этого ресивера, на сегодняйший день 5 разных софтов работают на Аргусе мини.