Edision Argus

  • Привет всем.Вот у менятакой вопрос,может кто нить использует такой аппарат Edison Argus Piccolo и есть ли в нем эмулятор,если да то конечно же он достоен шоб его купить ,шура мне не надо а то что касается цены,то цена смешная? Просто пока не встречал отзывов о нём.Спасибо. :?:

  • Да на него есть эму зофт от 12.03.10 наидеш на ILTV странице.

  • Спасибо.Ня тебе ещё и в телеграмме пару вопросов задал.Может ответишь.Я так смотрю что люди неохотно покупают этот прибор.А вообще то я так приглядываюсь к недорогим ресиверам,и у всех есть какие то изъяны,как впрочем и у дорогих тоже,ну разве что Дрим..А хочется мне недорогой с эму ресивер способный нормально писать и читать запсанное и при этом открывать те каналы..ну в частности бисс и при этом не раздумывали открыть или нет СТС или ещё какой.Вот примерно так. :S

  • Voldemar я посмотрел на других форумах за этот ресиверс деиствительно мало пишится. Он стоит 89 евро и если добавить ещё 10 евро то луче купить Argus Mini, на него есть несколько зовтоф. БИСС каналы он открыбает все и их много в полсование.

  • Ну может и дочитаюсь на этих форумах о положительных качествах этого клопика,похоже ещё у людей мало этих Пикколок и молчат те у кого есть,ладно спасибо. ?(

  • Пиколло совсем свежий ресивер. Если тебе в будущем ненужна будет шара, то бери смело этот ресивер. По характеристикам это почти тоже что и мини.

  • Пиколло совсем свежий ресивер. Если тебе в будущем ненужна будет шара, то бери смело этот ресивер. По характеристикам это почти тоже что и мини.

    Мне он понравился и я хочу его взять вместе с диском Вербатум 250 для 2-го телека.Думаю что не избежать установки на него какого то вентилятора,как правило такие инфузории сильно греются. :(

  • Форумчанам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Огромное спасибо! :thumbsup:

  • Не общался, а в данный момент лежат передомной два покойника.
    Уже спецы "загнали" в них что-то и привезли мне.

    привет,принесли убитый аппарат,дисплей не светится,на мамке горит красный лампочка ;)
    Можно оживить?

  • С каким софтом ? Или имеете в виду через компорт? Пробывал на ILTV FW für argus vip V1.2.47 по протоколу newcamd , постоянные затыки ,ХД не идут .