Edision Argus

  • lyn33
    palych73

    Я имел ввиду что софты от Амстар и Труман работают на Argus IP но не на Argus VIP. Про модель ВИП незнаю., знаю только что на Аргусе ИП работают эти софты.
    ссылки на ИП отправил, может там найдете чего и для ВИПа.

  • Добрый вечер. Розыскиваю подробное описания по настроики тёти шуры можно и с картинками если есть поделитись пожалуста.

  • У меня первая модель Edision Argus classic решил поменять софт, все отлично работает только транспондер 11044 V 44950 на Express 53° E каналы прописываются как TV1-TV12 и ничего не показывает хотя сигнал 100% и другие нормально показывают.
    Кто нибудь встречался стакой ерундой?
    Пробовал разные софты результат всегда один и тот же.

  • Нет не идет-Kein Videosignal хотя сигнал 100%. Втом то и дело что открытый что закрытый канал разницы нет.

  • Попробуй сделать автоматический поиск.
    Раньше тоже не показывал этот транспордер? если раньше показывал, то причина наверное в Tunerе.
    Попробуй ему по новой софт залить, а потом сделай ВЕРКсРЕСЕТ

  • У меня первая модель Edision Argus classic решил поменять софт, все отлично работает только транспондер 11044 V 44950 на Express 53° E каналы прописываются как TV1-TV12 и ничего не показывает хотя сигнал 100% и другие нормально показывают.
    Кто нибудь встречался стакой ерундой?
    Пробовал разные софты результат всегда один и тот же.

    У меня бывало подобное на других ресиверах.Я просто удалял эту частоту,и записывал её,но изменив её 11 046 или 11 042 и в скорости тоже можно изменить последнюю цифру - +1 мне помогало :S

  • Имею Edision Argus mini 2 in 1 ip. Ресивером доволен. Неудобства связаны с пультом управления. Kакой-то он неудобный и кривой. По этой причине купил новый. Вот такой -
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?.
    По расположению кнопок управления и качеству корпуса (алюнимий сверху - снизу прорезинен) - это шедевр. Однако этот шедевр никак не хочет "брататься"с ресом. Хотя в описании - должен. Может кто встречал - имеет такой пульт - поделитесь секретами - как его привязать к Эдику-Аргус.


    У нас такие ссылки запрещены.


    almil.

  • незнаю чем тебе пульт от Аргуса неугодил.
    из универсальных пультов подходят 100% пульты от фирмы Logitech.
    твой купленный пульт вероятно подходит только к Аргус классик.( старая модель)

  • Там у них что-то было с двух канальной системой.
    Для управления одним пультом двух ресиверов.
    Переключи канал управления на пульте или на ресивере.