Edision Argus

  • Там у них что-то было с двух канальной системой.
    Для управления одним пультом двух ресиверов.
    Переключи канал управления на пульте или на ресивере.

    Простите, не понял ....
    - кнопки на пульте мигают,но не переключают и не включают. А можно весь процесс по-подробнее.

  • на пульте есть кнопка RC1/RC2 . с ней переключаешь. Если мигает красная значит это РЦ1 , если зеленая то РЦ2.

  • С пультом я пробовал - не помогает. А как переключить управление на самом ресивере (перейти на зеленый RC)?

  • Ресиверы с кабельными тюнерами у нас обсуждаются здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • купил себе аргус пикколло но немогу разобратса как в него сеттинг загнать. Пробовал программки с затулька, но неполучаетса почемуто.

  • это смотря какой софт ты залил и какой сеттинг ты залить хочешь.
    Например сеттинг от зофта ИЛТВ неподходит к зофту Труман.


    Залей зофт от ИЛТВ , наверно твои сеттинги для его.

  • Знающие, подскажите где взять последнюю оригинальную прогивку для Edision Argus Mini IP.
    А так же прошивку в которую можно ключи задавать для тех каналов которые так еще смотреть можно. Функции шаринга не обязательныю.


    И если кто может помочь с сетингом (с ортсортированным списком каналов) для русских каналов (ну и хорошие немецкие к началу ближе) на хотбирде, сириусе и астре.
    В подарок ресирвер дарю, а дома сателитки нету поэтому настроить и отсортировать сам не могу.
    Хотелось бы подарить сразу полностью готовый ресирвер с какой нить последней прошивкой, отсортированные каналы, и с чем можно открытым уже (шаринг пока не нужен).
    Профи в своем деле, выручайте.
    Спасибо.

  • наверное нужно было тебе это написать в другую тему о помощи.


    а так смотри телеграмму.

  • Добрый день.у меня вопрос.как на этом ресивери в бисс ключах вписать чтобы два провайдера одинаковых открывали каналы? например ИНТЕР HD и Наш дом.

  • Что ты там возишься с этими провайдерами, себе трудности делаешь ... На Аргусах есть прекрасная функция ввода ключей : Включаем нужный канал, нажимаем 2 раза кнопку ИНФО , нажимаем зеленную кнопку, вводим ключь в появившееся окно.
    помоему проще некуда.


    Это работает на аргусе мини и на пиколло, на твоем випе по идее тоже должно идти. С зофтом ИЛТВ

  • да на мини всё так и есть у меня он уже год.а на этом пробывал как на мини на закрытом канали не получилось.Интер HD ID как на Наш дом единица,вот один вписываешь другой на его волну ставит ключь.вобщем два одинаковых ID не получаеться смотреть.

  • подойдёт любой софт от клонов на пр.ALI3602,но только при условии его адаптации или официальный .