Express AM1 (40.0°E) MPEG-4 Ku-Band

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хорошая новость на 11679 Н4341 3\4 слепым поиском прописались Vesti Privolghe и NNTV PLUS RIC, сигнал убоиныи...............

  • Вчера еще шло, а сейчас темно. Сигнал был и правда сильный, чуть хуже Азербайджана...
    Видимо тестировали что-то...


    Цитата

    Со слов пользователя net
    Хорошая новость на 11679 Н4341 3\4 слепым поиском прописались Vesti Privolghe и NNTV PLUS RIC, сигнал убоиныи...............

  • Цитата

    Со слов пользователя net
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хорошая новость на 11679 Н4341 3\4 слепым поиском прописались Vesti Privolghe и NNTV PLUS RIC, сигнал убоиныи...............


    Так кто знает, куда исчезли эти каналы??? Стирать из рессивера или пускай ещё повисят??? :D
    Экспресс AM 1, 40.0°E
    Новый пакет с каналами 'ГТРК Нижний Новгород' и 'ННТВ' появился на 11682H (европейский луч), открыто, SR 4340, FEC 3/4.
    А эту инфу вы читали??? Я что-то не могу создать 45Е, что бы это вставить.
    В позиции 45E на спутнике INTELSAT 12 появилась тестовая картинка DISCOVERY CHANNEL RUSSIA.Идёт открыто.Параметры транспордера:tp 4 11591 V 30000 7/8
    Вот ссылка: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем АФЭЛАК ().

  • Almil,


    ИМХО: зря вы это сделали!


    Весь архив знаний, все самое ценное осталось в старой теме. В таком виде эта отдельная ветка никому не нужна! Я бы лучше С-банд в отдельную тему вынес, так как последнее время мало пользуется спросом!


    С уважением!

  • неужеле это-"П" ? на глазах съехал к 0, кратковременные всплески на 10995, всё чаще "0" всплески всё реже

  • Азербайджан и узбеки идут нормально. Значит спутник висит нормально. На 10995 сигнал есть, но картинка постоянно плывёт. 10967 нет сигнала. Завтра наладится, транспондеры подстроят.