Pribor dlja morschin

  • Здравствуйте.
    Хочу купить прибор для разглаживания морщин, и не могу определится между лазерным, ионным и электрическим. Помогите советом, может быть у кого то есть опыт. Заранее признательна

  • между прочим каждая морщинка на лице говорит или напоминает о каком то периоде жизни, не надо убирать а то сотреш все воспоминания

  • Аппарат купила лазерный, после трёх недель пользования кожа посвежела и подтянулась, а морщины в качестве воспоминаний по видимому навсегда останутся со мной

  • Цитата

    Со слов пользователя valeri2000
    Аппарат купила лазерный, после трёх недель пользования кожа посвежела и подтянулась, а морщины в качестве воспоминаний по видимому навсегда останутся со мной


    наверное шов от аппендицита тоже рассосался?

  • а где доказательства как в рекламе с целюлитом и без него с морщинами и без них .. или тебе женщины все твердили что все у тебя разгладилось .. млин похоже на очередную рекламу ? только какуюто неактивную ты бы хоть конкретнее .. многим ведь интерессно .. хотя я своими морщинами доволен ничо так все заслуженно S.

  • Цитата

    Со слов пользователя valeri2000
    Аппарат купила лазерный, после трёх недель пользования кожа посвежела и подтянулась, а морщины в качестве воспоминаний по видимому навсегда останутся со мной


    и скок такая игрушка стоит?

  • Цитата

    Со слов пользователя Buratino
    ....
    млин похоже на очередную рекламу
    ....


    очень справедливое замечание!! =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    и скок такая игрушка стоит?


    акулька!


    эти добрые люди хотят от тебя лишь твои деньги, и больше ничего...


    лучшее средство от морщин...


    ты будешь смеяться...
    это правильное питание... свежий воздух и поменьше стресса..
    каково?


    и денег не надо!

  • Коту:. Фото до и после не выставляю поскольку ничего не рекламирую и не продаю, по поводу всего остального крраткое резюме, каждый судит по степени своей испорчености.

  • Цитата

    Со слов пользователя valeri2000
    Коту:. Фото до и после не выставляю


    а кто просит?



    Цитата

    каждый судит по степени своей испорчености


    это обсуждают в другом разделе! ;) =)

  • Цитата

    Аппарат купила лазерный, после трёх недель пользования кожа посвежела и подтянулась, а морщины в качестве воспоминаний по видимому навсегда останутся со мной


    S. S.Ну вот опять я пролетаю, хотел шрам на пузе подрихтовать оказывается не поможет, придется к Кашпировскому ехать.

  • Цитата

    Со слов пользователя valeri2000
    Аппарат купила лазерный, после трёх недель пользования кожа посвежела и подтянулась, а морщины в качестве воспоминаний по видимому навсегда останутся со мной


    А утюгом не пробывали?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя kot
    лучшее средство от морщин...


    ты будешь смеяться...
    это правильное питание... свежий воздух и поменьше стресса..
    каково?


    и денег не надо!


    Добавлю к этому - наследственность тоже роль играет.... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    а интересно етот аппарат не увеличивает половие органи ??? S.


    каму шо, а курке просо!

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    а интересно етот аппарат не увеличивает половие органи ??? С.


    не ну если убирает моршины ...то орган без моршин уже увеличенный ...или?

  • Ого уже и органы собрались лазером, ничего себе у вас замашки....


    если по теме, то пока будете этим аппаратом пользоваться, до тех пор и не будет морщин...а вообще те аппараты что продаются для широкого потребителя, они все очень слабые, те что у косметологов, на тех косметологи проходят специальные курсы и используют их не просто так а вбивают в кожу специальные концентраты...поэтому делайте выводы сами =)


    только совет, это ваша кожа, чуть не правильно настроен аппарат и ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ну так где ЦИФРА то????......интересно ведь))))))) S. S. S.


    Safetox - корона от морщин ( с эффектом ботокс )
    Цена: 12500.00руб.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.