как записать видео DVD-9 на DVD+R Dl ?

  • Друзья,мне нужна помощь!Целый день бьюсь,никак не могу записать диск,сжимать не хочу,качество теряется.Может кто поможет.Заранее спасибо.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Krebs ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Кребс
    Друзья,мне нужна помощь!Целый день бьюсь,никак не могу записать диск,сжимать не хочу,качество теряется.Может кто поможет.Заранее спасибо.


    ну и где проблемма то, сделал [image] , а потом жги на свой [DL]

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    ну и где проблемма то, сделал [image] , а потом жги на свой [DL]


    в этом и вся проблема,не как образ,не как DVD писать не хочет,выдает ошибку,Disk At once.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кребс
    в этом и вся проблема,не как образ,не как ДВД писать не хочет,выдает ошибку,Диск Ат онце.


    с чем пробуеш ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Кребс


    НЕРО 7.10


    здесь недавно [alhocol] выставили, попробуй с ним, может это у тебя [nero] дуру гонит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кребс
    а что,такое бывает? ?.


    ты не спрашивай, а попробуй, а бывает всё

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    без обид автору темы : у тебя калтер брунер поддерживает запись DL формата ???


    Да.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    ты не спрашивай, а попробуй, а бывает всё


    просто до этого я портабле алкоголиком пытался записать,он вообще диска не обнаружил.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кребс
    просто до этого я портабле алкоголиком пытался записать,он вообще диска не обнаружил.


    твоего купленного [dual]-диска ? такое тоже бывает, только это проблемма самого [brenner] а не софта, не хотят они некоторые диски признавать , и приходится пробывать другие

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    твоего купленного [dual]-диска ? такое тоже бывает, только это проблемма самого [brenner] а не софта, не хотят они некоторые диски признавать , и приходится пробывать другие


    оба брэнэра не видел,может это из за портабле,сейчас установлю нормальный,потом напишу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кребс


    оба брэнэра не видел,может это из за портабле,сейчас установлю нормальный,потом напишу.


    самое первое: а [image] ты создаёш, получаеться, проблемм нету, да?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    самое первое: а [image] ты создаёш, получаеться, проблемм нету, да?


    нет проблем с созданием image

  • я не понимаю зачем создавать имидж , я всё делаю без проблем на 8ом неро ултра ... иду на копировать двд , неро сам распознаёт болванку и всё подгоняет под неё всмисле какой размер ... сам делает имидж и потом вставляеш чистий диск и он туда всё один в один копирует 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    я не понимаю зачем создавать имидж , я всё делаю без проблем на 8ом неро ултра ... иду на копировать двд , неро сам распознаёт болванку и всё подгоняет под неё всмисле какой размер ... сам делает имидж и потом вставляеш чистий диск и он туда всё один в один копирует 8)


    и я делаю точно так же с [nero], а с [alhocol] я делаю [image] и она у меня просто на плате лежит, собственно разницы то нету, что так, что эдак

  • тоже не помогло,вот что содержится в отчете.


    23:31:10 DVD Сведения об источнике: Сессия: 1, Трек: 1, Длина: 7.67 GB / 894:09:05
    23:31:11 PHILIPS DVD8631(0:0): Метод/скорость записи
    23:31:11 Запись - DVD DAO - 2.3X (3185 Кб/с)
    PHILIPS DVD8631(0:0) - Media format: DVD+R , Double Layers
    23:31:24 PHILIPS DVD8631(0:0) - [Write ERROR] LBA: 0, Length: 16
    S:KEY - 03/72/01 - "Session Fixation Error Writing Lead-In"
    23:31:24 PHILIPS DVD8631(0:0): Ошибка при записи.
    23:31:24 Ошибка: [03/72/01] - Session Fixation Error Writing Lead-In
    23:31:24 PHILIPS DVD8631(0:0): Ошибка при записи.
    23:31:24 Загрузка файла-образа отменена.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krebs ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Krebs
    Друзья,мне нужна помощь!Целый день бьюсь,никак не могу записать диск,сжимать не хочу,качество теряется.Может кто поможет.Заранее спасибо.


    С такими вещами афигенно справляется DVDFab Platinum. Я вот только пару дней назад DVD9 парочку копий делал (14 минут на диск).
    Она хавает всё подряд, снимает кучу защит, таких как регион-код, CSS, и т.д., можно также жечь весь диск или только части. Вобчем продвинутая софтина, да и весит разов в 30!!! меньше Неро.
    Если наду могу залить куданить. Только шустрее, а то спать охота ;)