Мои фильмы

  • кто-то, когда-то жаловался, что только фото на обсуждение выставляются
    вот пожалуйста, видеоролик "Фотосессия в парке"(3:00 мин, mpeg4, ~14Мb):
    -> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. <-


    обсуждаем =)

  • единственое что меня смутило, так это сильно пиксели видно было, но может это только у меня, смотрел на КМ Player, а остальное прилично, музыка и видео передали нужное ощущение =)

  • Карэн, можно я тоже :):
    Мне оно как то всё... печально, меланхольно что-ли. Мне бы понравилось больше настроения, больше движения...
    Оно мне как то через чур консервативно. Ну я не знаю понятно ли объяснился... :rolleyes:
    Я то и такой рамантичный как холодильник... S.

  • да ладно тебе Витя, не романтичный 8o, всё у тебя с романтикой в порядке, знаем мы это =)


    а меланхоличность/консервативность наверно замедление навивает, сами молодожёны вроде часто улыбаются :rolleyes:
    и музыка вроде не из титаника и не из профессионала S., а про любовь


    посмотрим, может в этом сезоне пару быстреньких клипов сделаю


    спасибо Витя за твоё мнение =)

  • А можно я соли подсыплю!


    Что мне не понрамилось:
    точка съёмки оператора, всё снимается фронтально(особенно крупный план лиц), это выгледит немного лудше со стороны и если лица немного уходят за кадр(в лево или в право) эфект глубины резкости проподает.
    Можно некоторые ньюансы сделать черно белмым или сефиа!
    Это фотошутинг, нехватает вставки фотографий и фотографа в деле!
    Некоторые моменты сильно долго в кадре(цветы например), очень медленно камера переводится с низа на верх!
    Ждём новых работ!!!

  • Grik
    в этом ролике я специально не вставлял никаких эффектов, ни сефии, ни ч/б, ни рамок, ни цветочков, нинини...(я честно говоря такое очень редко, почти никогда не вставляю), только чуть-чуть с шампанским поигрался


    моя цель, качественная сьёмка и красивый монтаж с минимумом эффектов


    насчёт фотографа я тоже считаю, что можно было-бы побольше сцен с ним, но его и на отснятом материале не много было, поэтому в клипе его/её так мало


    фотографии, с одной стороны были уже клипы, где я их вставлял(именно фотосессия) со всеми необходимыми щелчками затвора и т.д. и т.п., но стараюсь от этого уйти в сторону всё тех-же минимум эффектов


    скорость в клипе настраивает на романтику, может даже, как Lord of Sith сказал, на меланхолию, но я так и задумывал, представлял себе ситуацию, когда муж с женой сидят вечерком на диванчике и наслаждаются красивыми кадрами своей свадьбы


    сцены кажутся передержанными из-за маленькой картинки.
    это тоже самое, если показывать клип сделанный под телевизор, на бимере. на телеке со скоростью всё в порядке, а на бимере всё как-то быстро мелькает


    новые работы обьязательно будут =)



    Grik, Серёга
    спасибо :)

  • Покритикую и я немножко. С моей точки зрения, отдельные сцены получились несколько затянутыми, постановка малость однообразная и предсказуемая, лучше всего удались непоставленые сцены. Когда молодожёны начинали играть - всё выходило натужно и неискренне. Из 3 минут понравилось секунд 40. Хочу поприветствовать попытку сделать ролик с минимумом эффектов, основываясь только на качестве материала и хорошем монтаже. Карен, надеюсь, что из наших критических замечаний, ты что-то возьмёшь себе на заметку, ты же не только хвалебные отзывы хотел услышать S.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Мне понравилось. Молодец.
    :ok:


    Для професианалов всегда есть к чему докапаться, для меня, простого челавека очень хорошо. Если б я женился я бы тебя позвал. Если бы о цене договорились бы... ;)


    Молодец, ето твоё первое видео?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем moerder ().

  • GRIG
    не знаю, знаешь ли ты или нет, насколько трудно поймать момент, когда молодожёны естественны
    тогда конечно получаются лучшие кадры, но проблема, что как только люди видят камеру, то сразу сковываются, некоторые больше, некоторые меньше


    Цитата

    ...ты же не только хвалебные отзывы хотел услышать S.

    исключительно хвалебные S. S. S.


    moerder
    не первое и не последнее =)
    насчёт цены договоримся, кому нравится, тому в любом случае скидка S.


    пысы: ролик теперь можно на странице в галерее в vmw с лучшим качетвом посмотреть

  • В целом понравилось,задумка не плохая,музыка так себе, но я думаю молодые хотели иммено эту,осталось пару
    мелочей только подправить(пару сцен укоротить, палец или что это там в кадре вырезать,)

  • привет aristudio, с возвращением тебя :)


    в кадр рука фотографа попала, её никак оттуда нельзя было убрать, а сцена мне понравилась.
    музыку я сам выбирал, молодожёнам она в фильме тоже понравилась


    спасибо за отзыв и предложения =)

  • нее, там и сьёмка, как репортажная была, т.е. с присудствием, и фотографа, и гостей, и просто зевак любопытных, поэтому не считаю это большим промахом.
    если-б такое в знакомстве или просто клипе произошло, то тогда уж я лучшеб новую сцену снял, чем незаплонированный футаж вставлил-бы

  • не в обиду ,но на мой взгляд мне тоже рука фотографа мешала.как ты написал что это более репортажная съёмка,и рука там не помеха,тагда не хватает полностю фотографа в игре,чтоб видно было что на самом деле фотосъёмка идёт.и ешё небольшой минус,как написали что некоторые сцены немного затянуты.
    а так мне понравилось что (ты наерное не пьёш???) рука не дрожала,тоесть ня прыгал... частенько вижу у некоторых как камера тресёиотся ,но дядя Вася всёравно хуже снял бы,поэтаму и так сойдёт... и ешё что понравилось что нету бабочек,роз,самолётиков,цыплят,короче что без всяких там суперпуперсверхястественных прибамбасов.
    хоть я и минусы написал,но всёравно в обшем всё ок,покрайней мере пока лучше я ешё не видел.

  • Цитата

    ...но дядя Вася всёравно хуже снял бы,поэтаму и так сойдёт...

    спасибо водитель за доверие S. S. S.


    насчёт фотографа ты в точку попал, для репортажа надо было больше.
    я снимаю в основном со штатива, поэтому видео не дрожит. в прошлом, нет в позапрошлом году пытался и schwebestativ'ом снимать, но какой-то он у меня не доработанный был, щас какраз дорабатываю, так-что и сьёмки в этом сезоне в движении будут.


    затянутые сцены, как я писал, смотря где смотришь, на телеке они ок.
    и ещё, кoгда смотришь клип, представь, что это твой клип и тебе его не вспех просмотреть надо, а смотреть и наслаждаться, тогда тебе сцены в самый раз или даже короткими покажутся =)


    а так конечно, век живи, век учись, так что, продолжение с улучшениями следует :)