Прибежал сосед

  • Прибежал сосед и слезно попросил дать ему пассворд от моего влана( у него нету инета, а очень надо), ну дал, зверь я что ли.


    А я, чо то теперь не могу со своим лаптопом туда заходить(показывает соедино, а странички не открывает), если он сидит, хотя я в фритзбох такое сделал


    WLAN-Zugang beschrдnken (MAC-Address-Filter)


    Neue WLAN-Netzwerkgerдte zulassen


    Большой комп через лан кабел идет без проблем


    У меня вот такая балалайка, FRITZ!Fon 7150


    Может знает кто где причина зарыта?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bademonster ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Бадемонстер
    соедино, а странички не открывает),


    для начала попробуй вообще отключить [verschlusselung] во [fritz]-е, будет потом твой [laptop] соединяться , или нет, если да, то потом верни всё на место и в [laptop] задай ключ по новой , я думаю именно проблемма в том что ключь неверен, или вообще не задан

  • да нет, я то тоже не совсем дурной, у меня там такой пассворт стоял что,... оххх, я его на попроше поменял, и потом когда лаптоп вклучил занаво задал, новий пассворт.


    А как же без verschlusselung, никак нельзя...


    Poprobuu, danke

  • Цитата

    Со слов пользователя счурикг
    А сосед то хороший ?.
    или так себе, =) =) =) =)


    ето уже второй вопрос, не так важный

  • Цитата

    Со слов пользователя счурикг
    ты просишь настроить ФРИЦА
    или соседа отрубить???????????????????????????


    если бы я хотел его отрубить , я бы просто пассворт поменял, дело не в етом.



    Однако, пошло, вчера весь вечер не хотело, а шас идет, непонятно X(

  • так ты попробуй всё сначала. соседа конечно позови, предупреди.
    и сам посмотри что да как. Ты же пишешь что разбираешься, а нет ничего летчше как с форматС.
    =) =) =) =)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя счурикг
    а нет ничего летчше как с форматС.
    =) =) =) =)


    шутник, однако :rolleyes:

  • шутник ;(
    да ты настройки фрица посмотри и на компах, и всё получится, заново посмотри.
    а ты шутник.


    пысы бывали знаем =) =)
    только у меня 7170

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя счурикг
    С. С. С. С. С. С. С.
    бывает =) =) =) =)
    ну а теперь то скажи, что за сосед?
    хороший???


    а фиг его знает, не сильно знакомы, пару раз разговаривали, но надо человеку

  • Цитата

    Со слов пользователя Бадемонстер


    а фиг его знает, не сильно знакомы, пару раз разговаривали, но надо человеку


    ну так пусть половину платит,
    у моего сына тоже нет, он с соседом договорился и пользуеться [WLAN]-ом и платит 10-15 ?, это вполне нормально

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Форум интересуется, что за сосед ?
    Знаешь, если сосиски в огороде вместе пожарить и пивка попить вечерком - так связь безпроволочная налаживается сама собой ..100 % ! S.

  • вот и я про то говорил. ?. ?. ?. ?. ?. ?. ?. ?.
    если человека знаешь для него и не жалко, а так
    вот тут были твои думки
    УДАЧИ
    =) =) =) =) =) =) =) =)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя Трули
    Форум интересуется, что за сосед ?
    Знаешь, если сосиски в огороде вместе пожарить и пивка попить вечерком - так связь безпроволочная налаживается сама собой ..100 % ! С.


    огорода у нас тут . ну ни как... совсем не видно. А нашет связи ето, точно, безпроволочной.

  • Цитата

    Со слов пользователя счурикг
    вот и я про то говорил. ?. ?. ?. ?. ?. ?. ?. ?.
    если человека знаешь для него и не жалко, а так
    вот тут были твои думки
    УДАЧИ
    =) =) =) =) =) =) =) =)


    Так нет же, не получалось одновременно сидеть, на влане. У него лаптоп, у меня Лаптоп и нормальный Comp. На нормальном шло, а на лаптопе нет, сегодня пошло все 3 подклучения

  • а можно как то понаблудать за ним куда он лаазит, вроде ничего не грузит.. А там фиг его знает, чо он там делает. может есть какие проги кроме каи унд ебел?