Хочется услышать ваше мнение.

  • Я какбы уже давно занимаюсь музыкой, мног лет проиграл в группе закончил Алтайский Культ просвет. Вот теперь, и братишка мой занелся музыкой выучил клавир сейчас работает над гитарой ну и сам пишет песни. Вопщем буквально на прошлой недели вышел первый альбом Братишка счастлив и я за него! В этот альбом вошла и моя одна песенка про "Дембель" вот выставлю на ваше обсуждение хочется паслушать ваше мнение и отзывы.


    >Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    >Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем буржуй ().

  • Респект, очень понравились.


    :yes4: :yes4: :yes4:


    Продолжайте в том же духе. Для первого альбома очень и очень хорошо! Не знаю об лучше можно было бы сделать.


    Где скачать можно полностью альбом? ;)

  • Классные песни. Давай ещё. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • мне кажется, что песня дембель была бы лучше, если бы исполнялась просто с акустической гитарой, без всяких лишних вещей так и альбом был бы разнообразней и оригинальней, потому что в основном такие песни исполняются просто под гитару как классика, вот научитесь на гитаре играть, сделайте песню просто под гитару на армейскую тему, мне кажется так песня звучит родней и ближе это лично моё мнение, а так желаю вам творческих успехов, weiter so =)

  • про дембель под простую гитару запиши если нетрудно, хорошая песня.


    может есть что про Войска Дяди Васи?

  • [quote]Со слов пользователя kakalaka
    вот научитесь на гитаре играть, сделайте песню


    Да гитару я держу в руках премерно с 3 класса=)


    Ихзначально эта песеня про Дембель пелась лет так 14 под гитарку.


    И тут както за рюмкой чая решили её като изменить ну и палучилась вот такая оранжировачка.


    спасибо всём за отзывы
    С.У Виктор.


    Ну а в дагонку следующия.


    >Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Вот так всё когдато начиналось имел счастья поиграть на Гитаре "Урал" кто её помнит тот паймет меня о фендерах тогда не мечтали.

  • мне кажется оранжировка эту песню губит, жирно намазано на неё ненужное, если сравнить просто гитару и keyboard, я выбиру гитару пото му что она искренне звучит =)

  • песни оч хорошие, стихи класс... сейчас я при прослушивании песни Лето, можно немного критики?
    думаю для этого и была создана темка ;) мне немного в припеве не нравится что голос буд-то прям тут рядом, а вот музыка как буд-то где-то там сзади :rolleyes:
    Дембельская хорошо спета, тоже хотелось бы под гитару послушать...обажаю песни под гитару :rolleyes: =)


    другие две чуть попозже напишу свое мнение, как прослушаю =)


    а голос класс...дрожь по коже =)

  • china, спасиб за отзыв и за критику как говарится первый блин всегда комам.Есть погрешности и в аранжировках и в озвучки.
    а под гитарку обезательно чегонебудь скину.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем буржуй ().