Телефон/интернет от от Unitymedia

  • Привет!Вопрос?Знакомый получил рекламку от Unitymedia ,где они предлагают Ангебот в месяц за 25 eu:2 play 6.000.коротко ,что сюда входит:Voiiwertiger telefonanschluss-keine Internettelefonie,BehaltenSie Ihre Rufnummer und nutzen Sie Ihr anologesTelefon weiter-wir ubernehmen die Kuendigung ihres Telefonanschluss bei ihrem bisherigen Anbieter.Unbegrenzt ins deutsche Festnetz telefonieren. Wireless-LAN -Router gratis,если Вы в были последние3 месяца от этой фирмы keinen Unitymedia-Internetanschluss hatten.Der reduzierte Preis gilt wehrend der gesamten Mindestvertragslaufzeit von nur 12 Monate.Danach gilt der regulere Preis von 30,-e/mtl.,sofern der Vertrag nicht gekundigt wird,до этого у них было в Ангеботе за 30 EU-2000.Вот коротко я изложил суть зтого Ангебота ,просьба -Ваши мнения по этому поводу.У меня лично стоит Телекомовский-комфорт-16.000 , он меня устраивает и ещё ни какие фирмы не менял,поэтому и прошу Ваших советов.С ув.Vladlen80.

  • я тож эочу себе ИШ сделать. но толко 12 месязев ты тогда платишь. в принзипе не дорого. от телекома йа уже отказался

  • Пользуюсь их интернетом 3 года,1 год телефон,все нормально,недавно для абонентов появился бесплатный сервисный телефон.За 15 евро дополнительно,будет флэт итернационал (наприм.Россия).
    Есть 2 минуса,Статическое IP,и Call by call не работает.
    Пользуюсь VoIP для звонков заграницу.
    А так доволен.

  • Привет!Ребята ,спасибо за инфу ,хотя Angebot от Unitymedia был до 29 февраля.Всё ничего,но что нас смущало :это Anschluss -Geschwindigkeit 6.000 .Интересно ,как выглядит у Вас ?лично у меня 16.000.Надеемся ,что это был не последний Ангебот.

  • Unitymedia – это очень плохо.
    пользуюсь им уже два года и собираюсь кюндиговать.


    постоянные срывы с интернетом и телефоном.


    поэтому приходится звонить им с хенди и просить, чтобы восстановили связь.


    иногда это стоит до 10є в месяц.