Прикрывают сайты в интернете

  • Тут на работе нам прикрывают многие сайты в интернете. Наверняка прикрывают порты.
    Имеются ли сайты, через которые можно зайти не дригие интернет-странички?
    Программки устанавливать не имею возможности, fehlen Administrationsrechte

  • По поводу твоего вопроса я ответить не могу, но хочу напомнить тебе, что в Германии на очень многих предприятиях запрещено Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в личных целях, в противном случае рискуешь потерять работу.
    Мой муж совсем недавно читал мне вырезку из закона, что работодатель имеет право сразу же уволить работника, пользуещегося интернетом в личных целях, без сохранения сроков кундигунга и каких-либо выплат (абфиндунгсгельд и т.п.)
    Если у тебя ограничены права, значит, действительно не разрешено использовать интернет в своих целях.
    Поэтому из лучших побуждений прошу тебя подумать над твоей идеей, мож не стОит рисковать рабочим местом?!

  • забeй в гооглe "anonym serfen" там тeбe куча страничeк вылeзeт, чeрeз которыe можно лазить по инeту .
    Но eсли начали у вас закрывать порты, то это вопрос врeмeни когда и эти страницы закроют. (даю дня 2-3).

  • Цитата

    Со слов пользователя VITO71
    , fehlen Administrationsrechte


    Так используй пароль админа 8)
    что бы не заморачиваться особо идешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    -делаешь все это ессно дома. Скачиваешь имедж для дискеты или для CD -сь. Создаешь загрузочный флоппи или компакт.Запускаешь его на работе , получаешь строчку с 16-ричными цифирками,на каждый аккаунт,записываешь их на листочек.
    , идешь снова по той ссылке отправляешь им эти цифирки, ждешь 1-3 дня, получаешь пароль. Если не хочешь ждать, платишь 20 евро и получаешь сразу.Через мыло все делается.


    По другому -тебе понадобится прога Proactive Windows Security Explorer,
    стартовая дискета с NTFSDOS или компакт.Все есть в инете.
    Понадобится архиватор под DOS.И несколько дискет.
    Два файла system и sam надо упаковать, так как на одну дискету не поместятся а архив расположишь на нескольких дискетах.
    Архиватор под досом и как с ним работать найдешь в инете.


    Если есть USB или картенлезер то проще, ниче упаковывать не надо.


    Ну и последнее, ежели комп стартует токо с винта, и биос запаролен -вытаскивай батарейку, или джампер -clear CMOS, если системник опломбирован - скачай прогу clearcmos.


    И помни , делаешь ты все на свой страх и риск.!!! S.
    Инфу ты эту получаешь от меня в образовательных целях. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ВИТО71
    Тут на работе ....


    тут на работе.... стоит железяка, которая отслеживает действия всех работников, посещающих инет и вeдущая специальный протокол.


    у нас одна ацубина в прошлом году по инету погуляла и початовала в рабочее время.


    через 2-3 дня ее выкинули.

  • Цитата

    Со слов пользователя Олмел
    Если есть УСБ или картенлезер то проще, ниче упаковывать не надо. С.


    естессно упаковывать ниче не нада.


    поскоку на работе у админа в компе стоит програмка, которая отслеживает,
    кто и чо на компах в усб и картенлезеры засовывал.



    S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mike
    поскоку на работе у админа в компе стоит програмка, которая отслеживает,
    кто и чо на компах в усб и картенлезеры засовывал.


    A что за програмка? Я просто усб и картенлезеры для тех, кому не положенно через Domain Group Policies деактивирую.

  • S.


    Ты хочешь сказать, что c этой прогой можно с любого PC влезть в Global Catalog через DOS и cчитать Password von Domain-Admin? S.
    Local-Admin и Domain-Admin это, как гриться, две большие разницы.
    Passwort von Domail-Admin можно zuruecksetzten im DOS если есть физический доступ к серверу. Насчет считывания Domain-Adminpassworda, не делал. Пока надобности небыло.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • Ну во первых -посмотри, в моем посте -о чем я отвечал.
    там стоит fehlen administrationsrechte.
    И я дал ему ответ, как обойти administrationsrechte на его компе.
    И что тебе не нравится с чем ты не согласен -я так и не понял.
    При чем тут Global Katalog, при чем domain admin пароль ?
    Там кстати не обязательно поднятый домен, а может вполне обычная рабочая группа с прокси и ленивый админ, у которого один пароль на все случаи жизни S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dima_AC


    A что за програмка? Я просто усб и картенлезеры для тех, кому не положенно через Domain Group Policies деактивирую.


    да майкл мне тоже интересно. Программка очень полезная (надеюсь не очень дорогая) название в студию плиз.


  • Ecли Proxy-Server напрямую связан с Router, то ничего не получиться. Если Proxy-Server подключен к Switch, в чем я сомневаюсь, т.к. любой мало-мальски уважающий себя адин на такое не пойдет, то еще можно поиграться. Но из своей практики работы с разными фирмами скажу, что такие игруны в течении 1-3 дней вылетали с работы пулей. Так что осторожно с этим.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dima_AC
    A что за програмка? Я просто усб и картенлезеры для тех, кому не положенно через Domain Group Policies деактивирую.


    DGP - палка о двух концах.
    порой проще разрешить и контролировать.
    чем запрещать и иметь проблемы на задницу.


    а програмка отсюда:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя bomsch


    да майкл мне тоже интересно. Программка очень полезная (надеюсь не очень дорогая) название в студию плиз.


    диме линк уже выложил.


    а этот – для тебя:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Моё мнение --- на работе Вы должены работать а не балду гонять. Наверное Вы товарищ привыкли юзать комп не в том направлении!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя mike
    DGP - палка о двух концах.
    порой проще разрешить и контролировать.
    чем запрещать и иметь проблемы на задницу.


    mike, cпасибо за линк! Будем пробовать.
    Ну, разрешить и контролировать это тоже палка о двух концах.
    3 года назад один Projektleiter (Vollzugriff) скинул на USB-Stick
    Kalkulation на один Ausschreibung и передал конкурентам. В итоге
    фирма потеряла 100% проект на 3 лимона. Скандал был, страшно вспомнить. Да и меня сразу заподозрили. Хорошо, что был активирован Zugriffsьberwachung и этот дурик для верности
    Kalkulation oтправил себе домой через Exchange и стер, думая что
    стер бесследно...

  • Цитата

    Со слов пользователя mike


    естессно упаковывать ниче не нада.


    поскоку на работе у админа в компе стоит програмка, которая отслеживает,
    кто и чо на компах в усб и картенлезеры засовывал.
    S.


    Программка интересная, ежели на usb под виндой.Полезная штука против тупых и продажных проектляйтеров S.
    Но если : Грузишь комп с загрузочного USB, NTFSDOS запускаешь -подмонтируется хард диск и загоняй на стик стоко, скоко влезет и DPG тут бессильно .
    Dima_AC а чем дело закончилось то ?Как был наказан тот чудик ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Dima_AC
    Ну, разрешить и контролировать это тоже палка о двух концах.
    ..


    а я тоже страшилку рассказать могу:


    у нас у одного из молоденьких цайхнеров есть стик и фройндин.
    а у фройндин лаптоп имеется.
    и регулярно во время контактов с фройндин он на стик вирус цеплял.
    а утром вставлял стик в комп...
    вирус был непростой, с спецатрибутами и с автозагрузкой.


    S. S. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • =)

    Цитата

    Со слов пользователя Olmel
    Но если : Грузишь комп с загрузочного USB, NTFSDOS запускаешь -подмонтируется хард диск и загоняй на стик стоко, скоко влезет и DPG тут бессильно .
    Dima_AC а чем дело закончилось то ?Как был наказан тот чудик ?


    Если BIOS nicht kennwortgeschьtzt, то да. А так, вообще-то
    загрузка с СD, floppy + USB это все по стандарту убирается.
    Конечно можно обнулить BIOS-Kennwort через Jumper или Soft,
    но на это пойдет не каждый. Такое может сделать только тот, кому
    все пофиг. К примеру человека уволили и он дорабатывает свой срок итд. Но обычно если есть ответственность, то таких убирают
    сразу и после сообщения об увольнении не подпускают больше к рабочему месту.
    Проектлейтера моментально убрали и он перешел работать к конкурентам S.
    Навесить на него ничего не получилось, т.к. IT-Sachverstдndige,
    которого вызвали млямлил, что 100% будет трудно доказать факт электронного воровства. Да и что с него взять? Golf 4 и ботинки от
    Loyd? S. Недвижммости у него тогда еще не было. А вот сейчас, по слухам уже есть S. S. S.
    Вот один из способов, как заработать свой первый миллион. =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().