Всё об Iphone

  • Что в старом что в новом айфонах при подключении кабеля звук идет только через подключаемый модуль. Например машина

    Есть адаптеры и на старый и новый айфон и на усб-с

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот такой кабель.


    На машину можно и через usb подключить?

  • у меня iphone12, естъ прога на нем: DHL чтобы посылки в Packstation забиратъ.

    вот просит с недавних пор анмелъдыватъся, когда жму на anmelden страница

    выходит пустая, если захожу с мака в инет то все ок. что может бытъ не так

    в этом iphone. инсталировал у жены, все идет, у нее тоже iphone.

    все было ок всегда, может настройку какую сбил или новые апдейты на телефон

    чтото сделали?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Первое что бы я сделал, снеси программу и заинсталируй по новой

    я делал, ничего не помогло. менял бровзеры тоже ничего. перерыл интернет, и наконец толъко что нащел.

    отключил в бровзере трекинг, кукисы и все такое, и пошло сейчас, смог анмелъдыватъся. хух :/

    походу програмистов нет хороших уже.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Вот и у меня появилась проблема.

    Айфон 10 ХS работал отлично,хотя я им мало пользовался. Он у меня был просто как в запасе.

    Если основной 12 Pro Max ставил на зарядку,то пользовался 10-ым для инета.

    Но тоже надо было иногда ставить на зарядку. И вот ставлю его на зарядку (было ещё 14%) и примерно через 3 часа отключаю и ...... телефон ни на что не реагирует

    и не запускается. Как кирпич. Все мои усилия запустить его ни к чему не привели. Вот и думаю что могло случиться.

    Вчера поехал в Media Markt хотел сдать на ремонт и тоже облом. Оказывается перед сдачей на ремонт надо деактивировать функцию Wo ist.

    А я не помнил пароль и без включения телефона можно только на компе сделать но опять нужен пароль. Договорился что сделаю дома и завтра приеду опять.

    Вот и вопрос-что могло случиться. Может у кого было так?

    П.С Wo ist деактивировал. Если ремонт будет дорогой то конечно пойдёт в мюль.Но хочется знать что может быть.

    Но так как мне нужен всегда один в запасе,то раз уже был в MM прикупил себе новый из последнего ряда выпуска.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • нужно попробыватъ ""neu Start zwingen"", у меня на другом не помню какой фон был,

    также зависло все, не помню как, гдето в инете нашел инструкцию, её там полно.

    попробуй.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)