Всё об Iphone

  • Есть такая фича,устанавливается через Cydia называется Backgrounder .Устанавливаешь,выбирашь программу какую надо,стартуешь нажимаешь коротко кнопку Home и пользуйся другими прогами.
    Пробовал на примере проги iRusRadio.

  • м-да очень большой недостаток для айфона

    а мне кажеться наоборот вспоминаю нокию которая в конце дня ужасно тормозила, потому что было открыто тысяча прог и чтобы их выключить приходилось куда-то нажимать и потом их по одной закрывать. Ну а насчет нави в айфоне на мои взгляд это то приложение которое должно иметься так про запас (а вдруг понадобиться) , ну а пользоваться надо штатной навигационной системой установленной с завода.
    лично мое мнение

  • Да нет уж, я буду лучше пользоваться навигоном чем googlemaps


    а то что можно пользоваться только одной прогой я считаю правильно


    возвращаясь к рекламе " für alles gibt's ein App. "
    может тесть программа multitask или ещё чтоит подобное

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Есть такая фича,устанавливается через Cydia называется Backgrounder .

    Спасибо большое, работает :thumbsup:

    Цитата

    а то что можно пользоваться только одной прогой я считаю правильно

    И всё же моё мнение: это всё таки больше недостаток , чем дстоинство. Хотя на вкус и цвет как говорится...
    Кстати сегодня разговаривал с двумя товарищами, которые с айфона соскачили на нокию н97 , хотя айфон не хаят, но ноки ю хвалят больше. Основным критерием перехода явлись:
    -Батарея
    -Блютус
    -Тастатура
    - исполнение только одной программы


    Может у кого-нибудь тоже есть опыт айфон --- нокиа или наоборот, поделитесь впечатлениями

  • из всех перечисленных тобой минусов у айфона соглашусь только с одним - батарея, да ито меня как то это ненапрягает всегда есть где подзарядить
    полноценный блютус мне лично не нужен так как пользуюсь им только для соединенния с "наушником" да и на нокии им тоже не для чего больше непользовался и пока я не встречал не одного "наушника" чтобы не смог соедениться с айфоном, а если надо фото переслать или еще чего нибудь так есть же имайл или???
    тастатура мне как то на айфоне ею удобней пользоваться
    за исполнение только одной программы я уже писал, да и не только я
    ну а если ты уже решил переходить на нокию так че заморачиваешься да минусы у айфона ищешь-вперед на ибей делов то
    да и незнаю я неодного кто с айфона на что то другое перешел, а вот наоборот таких людей много знаю и не кто нежалеет

  • Кто не знает потенциала этого Телефона ,сам виноват . Незря на него равняют или с него копируют . Конечна он не на 100процентов , но ведь есть базы для программирования и имея перешитый ,можно облегчить себе кое какие занятия .Я даволен ,так же как и переходом на Аплу .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да не ищу я минусы, а пытаюсь просто сравнить, узнать мнение людей разбирающихся в этом, это что так плохо? или сравнение не в пользу айфона задевает ваше самолюбие как владельца сего чуда? или здесь все должны постить только: у меня айфон 3гс и ему нет равных :D
    Извините, но я хочу всё знать, но если не всё, то как можно больше, поэтому и спрашиваю здесь
    А айфон мне тоже очень нравится и менять я его не собираюсь

    Цитата

    Кто не знает потенциала этого Телефона ,сам виноват

    Абсолютно с вами согласен, по-этому я здесь.

  • а мне не с чем сравнивать
    у меня только и есть iPhone уже как первый вышел (2G)


    имел нокию N95 но чисто как второй телефон и как навигацию когда за границей был


    а теперь есть всё для iPhone и мне пока больше не нужно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • или сравнение не в пользу айфона задевает ваше самолюбие как владельца сего чуда?

    8| никоим оброзом мое сомолюбие вы не затронули
    вы перечислили недостатки ( на ваш взгляд) имеюшиеся у аймобилки я сказал вам свое мнение на эти недостатки
    на мой взгляд а у айфона всего три недостатка
    цена и привязанность к одному оператору с дорогими фертрагами ( в частности в германии) выход брал себе не в германии и отвязанный
    батарея хотя меня это несильно напрягает
    камера опять же я выбирал себе телефон, а не фотоаппарат

    или здесь все должны постить только: у меня айфон 3гс и ему нет равных :D

    хотите постите я лично вышел из того возраста когда мериються пиписьками
    не мне решать что чему ровнь образование у меня не то,да и каждый решает сам для себя что для него лучше нокия или айфон или самсунг или...
    ну а если человек спрашивает на форуме кто что может сказать по поводу айфона или нокии я лично могу сказать только одно впрошлом мне нравились телефоны,смартофоны фирмы нокия, потом когда я взял в руки айфон сказал что нокии у меня в ближайшем будушем больше небудет свою годовалую н95 8гб подарил товарищу и не разу о том что перешел на айфон не пожалел

  • Цитата

    ну а если человек спрашивает на форуме кто что может сказать по поводу
    айфона или нокии я лично могу сказать только одно впрошлом мне
    нравились телефоны,смартофоны фирмы нокия, потом когда я взял в руки
    айфон сказал что нокии у меня в ближайшем будушем больше небудет свою
    годовалую н95 8гб подарил товарищу и не разу о том что перешел на айфон
    не пожалел

    Ну вот, вот это я и хотел услышать ,так как самому сранить нет возможности и если брать такой дорогой аппарат, то естественно хочется взять то что самое_самое, а вы сразу: "вперёд на ЕБЕЙ"
    Я думаю, много людей читающих этот топик будут благодарны вам и другим поделившимися своими впечатлениями и опытом.
    Спасибо большое

  • Хотел бы просто поделится впечатлениями , после разных других , зеркальный и таму подобные , остановился на этой и даволен . Не отражает ни при навигационе , ни при свете и жировых пятен от пальцев не видно .
    Это не реклама , так как сам брал тут .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем.
    Купил дочке iPhon, a себе новый головняк. Телефон разлочил без проблем, но если я пытаюсь инсталлировать какую либо игрушку - приходит сообщение типа этого. И конечно ничего не инсталлируется. Что это может быть? Софт 3.1.2 айфон 3G.
    Только больно не пинайте, с "яблоком" раньше не сталкивался, только с теми что на деревьях.
    И если можно ссылку на какой нибудь сайт с прогами на айфон.
    Заранее благодарен.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а ты SyncApp установил от Hackulos
    если нет то у тебя ничего не пойдёт


    посмотри тут уже про это писали

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • попробуй с iPhone Explorer или PhoneVview

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ну их там и нет
    эот для компа


    я как понял у тебя есть прога для чтения и есть книги которые нужно закинуть в iPhone

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3