Всё об Iphone

  • заказал себе месяц бесплатного интернета в О2.SMS пришло от них,всё подтвердили,а инета нет,EDGE включен,звонил в О2 они разводят руками.кто-то сталкивался с такой ерундой?Спасибо.


    iphone 2G OS 3.1.2

    было такое я раньше было дело им звонил просил что бы мне интернет полностью отключили, потом купил когда айфоню заказал себе интернет также SMSка пришла а инета нет ?( я туда еше пару раз звонил разговаривал с этими "баранами" с сервиса че только неделали пока один из них недодумался меня с техником соединить тот мне сразу сказал - О так это вы у нас отключенны от интернета, вы сами об этом просили такого то числа :D

  • просто так нет только с отдельной программой

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • вот тебе длля помощи в google
    "anrufliste einzeln löschen"

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Возникла проблема Приабрёл себе iPhone 3G S Оригенал Пробывал поставить Навигацею ТомТом зарузил гдето 3 Гб и iTunes Выдаёт что некуплено и выбивает мобилку,как можно правилно могно засунуть нави,и вапрос 2 Как по блюту можно фото и музыку перегонять ? софто стаит актуалный

  • 1) Без Jailbreak никакую навигацию ты бесплатно не поставишь
    2) В Iphone через Bluetooth можно только подключить Bluetooth Headset или Freispecheinrichtung в машине, фото и музыку можешь перегонятъ только через кабель

  • ...возник вопросик! где подешевле можно фертраг на айфон поглядеть? чёта дочка захатела себе такую игруху, чтобы непролететь решил спросить тут!!! кто что посоветует и где какой фертраг?

  • все дороги ведут в телеком
    всё остальное неофициально

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • влади 007 понятно но неофицыально он стоит як телевизер!!! :D неофицыальные источники чёт неносят таких :D так нокии самсунги а принцэсе хотся именно айфона! :D ну понятно понты маладёжные.видетели 5800 старый ......я влади007 чёт неврублюсь в фертраги те,где стоит студент какойто и 49,99 помоему башлять гебюров где какойто дуо, дуо эт две чтоли трубки? или за две карты башлять? сейчяс поеду в магазин пускай как иностранцу пополочкам разжуют :P

  • о уже чтото!!!! я седня на ебейки нашол 32 гига за 25.... с копейками в месяц! да блин всеравно както дофига....ну пока молчит небуду ей гаварить ничего...самаделка земеля спасибо за ангебот!!! ежли что я воспользуюсь им...........

  • для того чтобы ты мог поставить CFW и не проходить проверку на apple server

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Lücke in Datenverschlüsselung des iPhones


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата


    Ein verlorenes iPhone stellt ein größeres Problem dar, als bisher gedacht. Denn trotz Verschlüsselung kann der Finder ganz einfach auf Daten wie Fotos oder Audioaufnahmen zugreifen. Das geht selbst dann, wenn der Besitzer sein iPhone mit einem Pass-Code gesperrt hat – und zwar ausgerechnet mit dem Betriebssystem, dem Apple normalerweise nur die kalte Schulter zeigt: Linux!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Подробнее:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().