Всё об Iphone

  • вообщем приём у меня не ахти от 2 до 3 балок, обычно две
    беру в левую руку и обжимаю его снузу там где по бокам полоски
    одна сторона прижата полностью к ладони другая обжата пальцами
    приём пропадает с 2 до 1 балки но телефонировать можно
    держу в течении минуты приём не пропадает


    пробовал в другом месте нашел где 4 балки
    держал также приём ухудшился на 1 балку а потом снова вернулся на 4
    держал и в право и в левой руке
    результат одинаковый


    похоже что они сделали

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я уже третий девайс меняю и все одно и тоже. По гарантии присылают с виду новые, но на самом деле "gerneralüberholt":
    С пяти балок сходит на одну, а с трех сигнал пропадает.
    Даже с Bumper! Попробуй, пожалуйста, внизу его немного сжать левой рукой. Если при 3-5 балках изменений в худшую сторону не будет,
    то проблема действительна решена. СПасибо.


    У меня телефон тоже всегда работает, хоть сжимай хоть нет. Это проблема больше ментальная, нежели телефонная, если ты бы о ней не знал , было и у тебя всё нормально! Не обращай внимания и всё будет отлично, без всех обменов и нерво-трепания!

  • кстати народ как у вас решена проблема с будильником на 4.1 после перехода на зимнее время

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Время установилось автоматом, будильником не пользуюсь ;)
    Ах да, апдэйт на 4.1 я тоже ещё не сделал, не вижу с ним пока никаких преимуществ.

  • это возможно что на всей 4 линейки
    попробуй установи будильник и включи его повторяться скажем с понедельника по пятницу

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3


  • Спасибо, успокоил.

  • У меня телефон тоже всегда работает, хоть сжимай хоть нет. Это проблема больше ментальная, нежели телефонная, если ты бы о ней не знал , было и у тебя всё нормально! Не обращай внимания и всё будет отлично, без всех обменов и нерво-трепания!


    Да нет, я тестирую не просто так, а потому, что скоро надо делать миграцию 45 BlackBerry пользователей. Решаю что брать или HTC Mozart или iphone4.
    HTC Mozart или HTC HD7 конечно на много лучше для бизнес-пользователя, но iphone престижнее и под него на данный момент больше apps.
    Проблема не ментального характера: при разговоре, если iphone в левой руке, просто конкретно прерывается связь.

  • Помагите решить проблему с Exit Save Mode!(вылетело на ровном месте.Не чего не инсталил и не удалял)
    Как его убрать,убить,выключить,унечтожить?

  • может какая программа типа sb setting не работает как надо

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • HTC Mozart или HTC HD7 конечно на много лучше для бизнес-пользователя


    А можно узнать, чем лучше (я серьезно и без подколок)?
    Являюсь так называемым "бизнес-пользователем" (хоть и ух, как не люблю это "круто-понтовое" наименование :) - звоню, одним словом по телефону, посылаю электронку, коммуницирую, координирую время и прочая, и прочая...). До недавних времен сидел на Blackberry, есть там свои прелести, но в общем яТелефон поудобнее будет (на вкус и цвет...). А дивайсы с виндой..., на них еще с первых HP-шных телефонов-наладонников аллергия.
    Может что-то поменялось за последнее время? Буду признателен за мнение специалиста.

  • Не хотелось бы в этой теме обсуждать достоинства и недостатки Windows Mobile 7.
    В этй теме я уже написал, пару постов назад чего явно не хватает.
    Если яблоко встроит в iPhone5 LED-Benachrichtigunglämpchen, kak v BlackBerry и Windows Mobile
    и решит проблему с антенной, то с остальными мелочами можно будет смириться. Еще
    очень мешает то, что девайс со всех сторон одинаковый. Если лежит в кармане и надо, к примеру,
    принять звонок, но не смотря iphone не понятно: где верх, где низ, где передняя или задняя сторона
    и какой стороной надо его прикладывать к уху.
    Зайди в МедиаМаркт и пощупай новые HTC с WM7. Если подийти к этому адекватно, то разница чувствуется :)

  • всуну и я свои 5 копеек
    у меня 4ка ещё из первых
    софт 4.0.1 , модэм 01.59.00, +бампер.
    так вот без бампера связь пропадает там где к примеру 3 кубика и зажать пальцами обе антэны.
    с бампером нет проблем
    и ещё к примеру где сязь полные 5 кубиков так хоть как его зажимай без бампера всё равно остаётся 5 делений.
    просто мои наблюдения
    думаю ещё всё зависит от оператора связи


  • Спасибо за информацию :)
    Глянул HTC, WM7 неплохо смотрится (время покажет, как насчет глюков). Но сами дивайсы дикого восторга не вызвали, далековато им исчо по качеству корпуса до 4-го блондофона ;) , хотя может HTC Mozart получше, его не видел (он вроде почти весь из алюминия, не исключено, что возьмем один на пробу).
    С проблемой ЛЕД-шки жить можно, в Blackberry нервировало временами (когда, к примеру, ночью в гостинице на столике у кровати мигает - попробуйте, ощущения незабываемые :D ), но это на любителя.
    Проблему антенны не чувствую (аж обидно, блин - у всех есть, один я, выходит такой невезучий и тормознутый, не замечаю :P ), так что будем дальше огрызок яблока юзать.
    А винда, конечно подтянулась с 7-й, похвально... конкуренция нужна, чтоб Стив репу почесывал временами

  • это возможно что на всей 4 линейки
    попробуй установи будильник и включи его повторяться скажем с понедельника по пятницу


    Ha 3gs такая же ерунда

  • Через недельку выйдет Софт 4.2. Там всё это исправлено.
    Денег на нормальный будильник не хватило ? ( Шучу конечно )


    :D

  • может кто что подскажет. Купил я пару месецев назад подержаный [iPhone 3G]. Он шол со всеми картами, но не с завода а был так разблокирован. Я пользывался им с картой от Д2.
    Два месеца назад исполнилось апарату 2 года и я позвонил [t-mobile] чтобы разблокирывали. Они сказали что будет длица 4 недели и мне потом нужно всего лиш актуалезирывать в [iTunes] и [Apple] разблокирует.
    Я подождал специально два месеца, дал им время. Вчера актуалезирывал, и нефига они не разблокирывали, теперь моя карта не идёт.


    Пробывал назад зделать 4.0.1. Зделать получилось, но он теперь тормазит и [WLAN] не идёт чтобы [unlock] зделать.


    Как мне его теперь оживить? Мне послезавтра на неделю в Москву по работе, и без телефонa плохо.