Всё об Iphone

  • Всем привет,
    прошу не ругать за вопрос именно в это ветке,флудить не хотел.
    У меня старенький iphone2G( джеил сидия 3.1.2),больше трёх лет и со временем батарейка накрылась,решил её заменить сам,получилось(так думал)Короче всё работает до 40% на батарейке,потом при ответе на звонок или выхода в интернет,сам отключается.Опять включаю,опять отключается и так 3-4 раза и затем проценты резко вниз падают до 30% и всё в порядке.
    Заметил следующее:
    1.Пока симку не разблокирую всё в работает.
    2.если после первого отключения сразу на подзарядку поставить и зарядить до конца-всё работает.
    Сделал следующее:
    сбросил до заводских настроек.
    снял simlock
    пере прошивал через blackrain и redsnow.
    За грешил на батарейку и снова поменял на новую,такая же ерунда.


    Что можно ещё попробовать(кроме как выбросить),типа диагностика самому,ну не в apple же нести.
    Благодарю за любое соображение.

  • а есть другие варианты?
    купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (не реклама)

  • Странно. А можно поподробнее? Какой iPhone: 4G, 3G, 3GS? Какая OS? 4.01, 4.1, 4.2.1?
    Какие опции включал в программе, кроме того, что я включил в "Settings-> Vibrate Options -> Out Call Accepted"? Спасибо!

  • привет у меня вопрос имею iphone 4 купил у vodavone залоченый хочу использовать другую карту можно ли както офицально за деньги ево разлочить я имею виду ктонебудь уже делал это у vodavone.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • привет у меня вопрос имею iphone 4 купил у vodavone залоченый хочу использовать другую карту можно ли както офицально за деньги ево разлочить я имею виду ктонебудь уже делал это у vodavone.


    только джейлбрек а потом unlock.

  • Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы можно было открывать больше 8-ми страниц? iPhone 4
    может твик какой есть или файл поправить какой нужно
    заранее спасибо

  • в Atomik Web такое возможно


    т.к. safari родной то наверняка с каким нибудь патчем можно это сделать
    но не знаю с каким потомучто не нужно мне такое

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Всем привет,
    помогите пожалуйста советом, имеется Iphone 3g ( джейл 4.0.1) проблема такая: если делаю поиск через wi fi, то только кружок загрузки крутится то исчезнет и так постоянно, и ни чего не находит. а до ето го как то пару раз находил хороший сигнал но при заходе в интернет всё исчезало. спасибо

  • Всем привет, у меня iPhone 3G, версия iOS 4.01 и модем 05.13.04 хотелось бы повысить версию iOS на последнюю но чтобы Jailbreak остался, как лучше поступить?

  • c JB нет проблем... работает с последней версией т.е. 4.2.1
    а вот как у тебя с unlock
    нужен ли он тебе или у тебя never locked

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • а как это определить я его как новый купил, вставил свою карту, так он у меня и работает,
    ну а если у меня never locked я могу свободно апдэйт через itunes делать?