Всё об Iphone

  • пока только при помощи ProxySIM
    не все ProxySIM работаеют с FW 2.2


    на новый год обещаюли что будет Softunlock
    но тольео для аппаратов не выше FW2.1

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • если у тебя 2.2 то ищи симку которая работает с этим
    я знаю точно что есть
    вот только имя не помню как обзывается

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • иногда нужно танец с бубном делать что бы работала
    выключить включить
    вытащить вставить


    проверь SIM в нормальном телефоне
    иногда зацикливаются и не работает в нормальном
    нужно в ручную искать сеть
    потом работаети в iPhone

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Приобрёл и я себе это чудо техники U.
    Теперь появилась целая куча вопросов...
    Как обстоят дела с рингтонами? они должны быть в каком-то формате? Если я не ошибаюсь, то песни нельзя пересылать как на обычном телефони, при помощи блютуса?
    Ещё бы хотелось поставить нави, но в iTunes не нашёл, или для него нет? есть только места запоминает или скорость показывает, но это не то что мне нужно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Женька ().

  • да, рингтоны только в своем формате - есть куча программок по конвертированию...пересылаешь только с помощью Itunes...блютус на айфоне - отстой...только для беспроводной гарнитуры...пробовал с тремя разными Nokia -вообще их не видит...


    Контент закинутый в телефон в самом аппарате удалить невозможно - все через тунца надо делать


    Навигаторов в нормальном понимании типа TomTom на гаджет еще нет...и когда появятся неизвестно...


    сделал джейлбрэйк...теперь хоть крякнутые игры идут


    вообщем - я скорее разочарован апарратом...много мелочей, которые просто недоработаны

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя Женька
    Если я не ошибаюсь, то песни нельзя пересылать как на обычном телефони, при помощи блютуса?


    Можно.. iBluetooth



    Исходный код
    вообщем - я скорее разочарован апарратом...много мелочей, которые просто недоработаны


    Всмысле недоработаны..? Может просто и небыл задуманы..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex1808 ().

  • приобрел себе недавно сие чудо-жалею только об одном надо было давно уже купить.
    насчет блютуса мне лично он нужен только для наушника здесь претензий к нему нет, работает отлично. А так я даже и не помню когда уже пользовался блютусом.
    Да и фото он делает неплохие (я ожидал худшего). судя по теме про NOKIA 5800 качество фотографии у iPhone 3G нехуже .

  • привезли АйФон 3Г из китая ( подделка) так вродебы всё работает вот он только с АйТюн не дружет. можно его как нибудь заставить? или есть какая нибудь алтернативная программа что бы можно было бы на его игры грузить и всё остальное?

  • @ Alexenja


    Для прог из [AppStore] нужна [iPhone OS]...
    А если это подделка, могу предположить, что там другая операционка... Тогда проги из [AppStore] туда не кинуть... Подскажи, что там за система (см. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)?!

  • Такой вопрос: мне предлагают новый аппарат, мне кажетса он с ЛКВ упал, но не важно. Если етот телефон будут искатй, могут его найти? ... ну там через GPS или ещё как?


    спасибо за ранее.

  • ну здес GPS не причём, если IMEI Мобилки как украденый зарегестрированый
    и он передаётца через Функнетц то наверное могут


    я чесно незаню передаётца ли он и имеет ли Полиция возможност таким способом искат

  • если IMEI телефона был предварительно записан...то найти могут. Но кто его записывает...кто-то записал свой IMEI? Я нет...а если "с LKW упал" то тем более...

  • ну как кто записывал, ты купил телефон с фертрагом, во пербых на твой коробке, в бумагах да и сам провейдер знает этот ИМЕИ, такчто тот кто хочет заявит без проблемы получит этото номер
    Также если скажем украли партию товара гденибуд, скажем 100 Телефонов, ихние ИМЕИ также знакомы.
    вопрос насколко Полиция этим может восползоватца, или передаётца ли ейта информазия по сети ?: