Всё об Iphone

  • Вопрос, любители фруктов!
    Что из ридеров посоветуете, чтоб на блинопаде читать fb2 или, на крайняк epub.
    Все книги "па-русска", все с флинусты.нет
    Заранее сень-кью-вери мач))))

  • Флинуста, это флибуста? Тогда мой выбор epub и на айпаде стандартный ibooks Я перепробовала все читалки и сначала тоже, по привычке, упиралась в fb2. Но ИМХО. Ibooks настолько приятная программа, а на флибусте есть все в epub, то зачем какие то левые читалки? Книжка в одну секунду скачивается и открывается сразу в ibooks. После переустановки на 5 версию я даже не стала никаких читалок устанавливать.

  • подскажите кто знает.купил аифон 4 ос -5.1 ; бб- 04.12.01. с телекомоским симлоком.есть ли возможность разлочить его ? или на худой конец будет ли он с телекомовской препайд кртой работать?
    спасибо за любую помощь. в айфонах понятия -ноль,взял на пробу сравнить с HTC.

  • goldtal
    дату оф. анлока можешь получить по ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    работать с т-мобайловксой припайд - вероятно будет :)

  • спасибо за помощь.надо ждать еще полтора года.а как с неофициальной разлочкой? давно уже пользуюсь блау симкой ,не очень хотелось бы менять номер.

  • Всем привет
    Вот и я купил себе эту игрушку. Поиграв пару недель и заплатив пару евро, захотелось халявы. Данные - куплен в O2 без фертрага Iphone 4s soft 5.0.1 я так понял это подойдет для JB.
    Как посмотреть он залочен или нет - пока использую карту netzclub. Кто юзает - нет проблем после Jb? Коллеги по работе кто за, кто против.
    Как можно вернуться на оф. прошивку и могут ли потом в случае чего в сервисе определить, что был проведен JB? Неохота гарантию терять...
    Я понял , что для моей модели мне путь на iszene.com правильно?
    Может кто скинет ссылку, где для чайников указано, что и как необходимо инсталлировать после брейка.
    Заранее спасибо, прошу понимания за столько вопросов за раз, но я этот герет действительно всего пару недель юзаю :)

  • У тебя тело не заблокировано под оператора( Neverlock) Делать или нет JB решать тебе( у меня стоИт и очень доволен), убрать Jb. всегда сможешь, перепрошив тело. Всё подробно можешь узнать здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • пара вопросов
    перед брейком Backup производится с помощью ITunes и TinyUmbrella
    и в какой папке потом находятся полученные файлы?
    Точнее, как правильно создать резервную копию, для восстановления.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vit_Gerd ().

  • добрый вечер всем,


    ищу совет. 08.04.2010 получил iPhone 3GS с договором, заказывал телефон через интернет.
    У телефона не работает кнопка которая отключает звук (Stummschaltertaste), apple отказывается ремонтировать по гарантии либо будет стоить денег ремонт.
    Вопрос что делать, можно ли их заставить по гарантии отремонтировать?

  • apple отказывается ремонтировать по гарантии

    так давай в суд подавай или как ты их собрался заставлять?
    при покупке/приобретении девайса надо было читать их условия Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Wie lange ist mein iPhone durch die Apple-Garantie abgedeckt?
    Das iPhone ist durch die beschränkte Apple-Garantie ein Jahr lang abgedeckt. Der Garantieservice für qualifizierte Reparaturen steht Ihnen zwölf Monate lang ab dem ursprünglichen Kaufdatum im Einzelhandel (dem "Kaufdatum") kostenlos zur Verfügung.

  • Вообще-то по законам Германии на новый товар гарантия дается на 2 года( минимум) и то что Эпл дает только на год это не значит что гарантия действительна только этот срок, второй год Gewährleistung дает магазин где Вы его покупали, об этом мне сообщили когда я покупал себе iPhone.

  • привет всем!
    просьба -сильно не пинать т.к. с айфоном делаю первые шаги.
    вопрос-существует ли в природе навигация для 4-го айфона не требующая постоянного соединения и-нетом,или нетц-провайдером? если да, киньте ссылкой,пожалуйста.
    благодарю заранее.