Всё об Iphone

  • имеется 2 кабеля ,ничего не пикает кабель вытащишь ,все вырубаеться
    поставил скрин ,в моём 1ом посту,комп не видит,iTunes тоже

  • похоже что батарее пипец...
    если не заряжается ни с каком режиме


    пока телефон не включиться itunes его не увидит

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • попробовал по новой JB пока батареи хватает ,начинается -> потом DFU mode dissconect.
    поставил вDFU может зарядица немного,попробую еще раз.
    НЕУЖЕЛИ так быстро бат.может быть капут,из-за чего???
    ЕСЛИ УЖ ТОЧНО КАПУТ менять батарею,,,стоит ли?

  • форумчане,можно на iPhone. инсталировать русские пограммы что-бы шло через 3г,картину побробовал на 7 дней,но она шла через домашний нетц,есть что-нибудь? и можно адресочек,Данке

  • форумчане,можно на iPhone. инсталировать русские пограммы что-бы шло через 3г,картину побробовал на 7 дней,но она шла через домашний нетц,есть что-нибудь? и можно адресочек,Данке


    Пару назову( но не все идут через ЗG) , Crystal TV plus, iProstoTV, TV Russia Premium,Videomore.


  • С не родной батареей может возникнуть ошибка(28 ) при перепрошивке, так что осторожней при покупке, читайте отзывы покупателей.


    Батарею поставил,зарядка идёт но не работает разблокировка ,на SBsettings работают не все функции, так что в меню войти не могу.Перезагруз не помогает. Может где плохо контакт.Кто подскажет?
    пока не начал опять разбирать
    <ошибка(28 ) > учту на будущее,кстати,чем это грозит или не так страшно?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mina66 ().

  • Кто подскажет? Проблема с Cydia, некоторое время "Loading Data", и потом возвращается назад. Соединение с интернетом через WiFi.
    3G ver. 3.1.2, прошивка модема 04.26.08. Еще какие данные нужны?
    Зарание спасибо.

  • Привет всем.
    Никак нельзя помочь моему коллеге с Cydia? ?(
    Может кто знает где почитать, только так чтобы конкретно, а то результаты поиска дали всякую разную инфу и вся устаревшая. :(

  • Ohotnik
    при глюках Cydia проще прошить заново и сделать джейл.


    проблемы бывают разные и в сети много тем где их пытаются решить, но поиски решения занимают больше времяни чем новая прошивка :whistling:

  • To Mina
    Грозит тем что при попытке перепрошиться Itune будет выдавать ошибку(28 ) и без родной или подходящей батареи тело не прошить.

  • Ohotnik
    при глюках Cydia проще прошить заново и сделать джейл.


    проблемы бывают разные и в сети много тем где их пытаются решить, но поиски решения занимают больше времяни чем новая прошивка :whistling:


    Спасибо за ответ. На нем стоит джейлбрейк, софт - обгрызанный ананас.
    Какой на этот телефон сейчас лучше софт поставить?

  • Ohotnik
    вроде 3.1.3 хвалят, но на моём стоит последняя 4.2.1 (из за программ которым нужна 4-ая ось)


    перед тем как что то шить выясни лоченый телефон или нет! если лоченый то шить кастомную прошивку без поднятия модема.

  • Кстати, тоже возник вопрос, как подключить принтер?
    У меня он через принтсервер подключен на домашнюю сеть, короче имеет свой "ИП Адрес". Сегодня пробывал при помоши Brother iPrint&Scan. Но ничего не вышло, моего дрюкера нет в списке.
    Есть какие либо другие варианты?

  • я вообщето ещё не разу не печатал
    но сейчас попробую.... у меня Canon MG6150 подключён в домашнюю сеть по WLAN

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3