Всё об Iphone

  • Посоветуйте VOIP App, для звонков в Россию и Германию. Чтоб пополнить можно было пайпалом.
    Скоро в отпуск, так никогда не интересовали ип телефония.


    Aльтернативно freecall.com (app "MobileVOIP"), довольно хорошо работает как с WI-FI, так и в сетях 3G; есть онлайн-функция выводить звонок на любой, находящийся под рукой, стационарный или мобильный телефон. Опробовал в России, Грузии, Хорватии, Италии и Испании на железе: яТелефон 4 и 5, айпад 3 - без нареканий

  • Привет помогите разобратся кто знает установил себе iTools хочу музыку закинуть а мне пишет Невозможно установить совместимость с iTunes также и рингтоны в чё ?( м проблема незнаю. iphone 5

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Тут я не знаю.
    Могу подсказать другой не менее интересны вариант.


    На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть прога одна безплатная при помощи которой все эти музыкальные вещи можно сделать очень даже удобно .

  • Подскажите стоит пробывать ремонт,у приятеля дочка уронила айфон в воду после просушки он перестал видеть сим карту сверху перечёркнут кружок,отправили по гарантии ответ не возможно поченить и получили айфон когда включаешь провод с айтюновским знаком хотя до этого всё работало кромя сети.завтра улетаю в россию и товаришь попросил чтоб я взял с сабой телефон и там поченили.

  • 160 евро и получишь готовый

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Хотел толькошто скачать whatsap пишет 0.89 конешно не деньги но теперь стало платно ?


    очередная акция в Аппстор - вчера было бесплатно! Кстати, 2 недели назад пришлось дочке купить годовую версию на Андроид. Нужно ждать акции, если конечно "не горит".

  • недавно приобрёл 4 айфон .можно ли на него GPS навигатор установить ,чтоб роботал не через интернет


    Конечно, Navigon_у не нужен интернет, только либо покупать в App Store, стоит 75 евро рублей или делать джейлбрек и ставить бесплатно :-))
    TomTom тоже идёт ...

  • сначало нужно знать что за FW у тебя стоит
    потом можно чтото говорить

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • да это


    для этого FW есть только привязанный JB
    т.е. если стартуешь телефон по новой, то для того чтобы работал JB, нужно подсоединять к компу
    понизить FW нет возможностей, даже если и shsh есть

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Есть другой вариант поставить 25pp


    Скачать можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тут же есть и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как пользоваться данной прогой.