Всё об Iphone

  • медиа плеер хм наверно от наз чет поставил чет даже и не вникну че се такое. там я пишу слова по русски и в ютубе тож русский,он не поддерживает русский язык



    скажи а как удалять в ватсапе? я всегда лешиваю но и правда чет дахрена в сравнении с твоими мегабайтами, его тупо удалить и сново инсталировать или как?

  • что-то уж много места занимает 1,9GB

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • чтобы управлять Apple TV не нужно 1,9GB
    попробуй программу Remote
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Влади да я вспомнил,удалил уже сию прогу! это до аплтв у меня стояла прога зашол к примеру в ютуб или контакт нашол видео и сендую их на смарт тв терь не к чему и так все идет и сендует ее удалил, а то верно ты написал ремовэ она мне нужна, я в ватсапе не пойму где там что попрятанно, все бакупы его отрублены резервирубги тож а сабака почти 2 гига сжирает

  • whatsapp
    любой чат, нажимаешь на картинку или видео которое тебе прислали
    затем верху alle medien и удаляешь всё что не нужно
    и так в каждом чате на whatsapp


    тут в самом низу для iphone
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • удалил его поставил поновому,179мб всего,значит переодически нада его удалять и поновой ставить,странно то что я всегда удаляю переписку с ватсапа чат лещен делаю но... гдето всетаки остаетса тело не джейлбрекнуто наверно как на андроиде удалить папку не получитса

  • всё удаляется и без JB
    у меня больше не стоит JB и всё удаляется
    и на Android так же всё удаляется без проблем

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • разобралса с ватсапом в айфоне! сейчас всего 79мб вопщем если удалить просто пользователя в чате чат лешен то гдето в айфоне останетса небольшая часть чата,нада сначала удалять чат ферляуф лешен,и после уже чат лешен... неделю так пользуюсь не поднимаютса мегабайты

  • Доброе утро всем!
    Прошу совета, купил сыну айфон 6 плюс прошлым летом. 12 месяцев еще не прошло.
    Вчера он заметил, что вибрация перестала толком работать, тоесть когда тело переключено
    на вибрацию, то при входящем звонке вибромотор слегка слышно, но вибрации нет! В настройках
    он не копался, хотя мы и это несколько раз проверили! Герет дорогой,пацан расстроен...
    Вот почитал я в нете немного, люди пишут, бывает такое и с 6 и с 5 моделями, ёлы палы, с моими
    самсунгами годами ничего такого небыло!
    По делу, завтра думаю поехать в магазин, где его купил, или в Аппле Сторе в Дортмунде, вот
    не знаю куде лучше? Пишут в Аппле лучше. Вот что теперь делать? Кто имел такой опыт, подскажите пожалуйста! ?(

    Sony KD-75XF8596

  • в Эппл надо термин ставить. Надо в тот магазин ехать где телефон покупали, в Эппле скорее всего тоже самое скажут

  • Только не начинай рыдать и его хаить типа " мой Самсунг самый самый", продай iPhone i купи какой нибудь Wiko.


    Позвони на Apple, поговори про твою проблему.
    А может просто Hardwatereset надо сделать ( одновременно держи кнопки HomeButton + On/Off пока девайс полностью перестартует, и только тогда их отпусти )
    Может и на самом деле вибромотор сломался ( чёт не верится )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • KROC


    видать открутился вибратор
    ну и зачем ехать, если обычно огрызки забирает UPS и потом привозят новый. позвони в тех поддержку и всё ;)

  • Samurai 03, hardwarereset сделал, да я и не собираюсь рыдать, у меня самого 6S+ и я им доволен,
    просто лет 15 назад с репаратурсервисе в конраде столкнулся, 3 месяца без телефона сидел,
    почти до анвальта дошёл, пока скандал у них не устроил, потом всё очень быстро сделали!
    ...
    Я созвонился с Аррл, обновил софт и т.д. проблема осталась, Snake, подскажи как это сделать,
    тоесть дотрещаться с Аппл Сервисом снова, только чтоб забрали герет, или как? Спасибо!

    Sony KD-75XF8596

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KROC ().

  • ну сравнил Apple und Conrad....


    вообщем если не хочешь звонить и мучаться т.к. они захотят иметь от тебя кредитку
    идёшь в Apple Store и отдаёшь его там
    через 2-3-4 дня получаешь сообщение о том что аппарат готов и забераешь его
    вот и всё

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • кстати если в Gravis отдавать, то они больше не рамонтируют сами
    отправляют на Apple это указание от Apple

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Добрый день друзья, вот хочу отписаться, был в магазине, где айфон купил,
    тётка в ремонте не отказала, но посоветовала в Сторе с'ездить. Я сделал термин.
    Сегодня ездил в Оберхаузен в Apple Store, ребята предложили подождать 120 минут
    и сделают, я говорю время мало, может новый герет? Парень говорит, нормалервайзе
    я не могу, но так и быть! Нажал на своём iPade что то и через 10 секунд притащили
    новый,запечатанный телефон, только попросили с нами вместе стереть всё со старого!
    Пацан доволен, я тоже, спасибо вам за участие и поддержку!

    Sony KD-75XF8596