Всё об Iphone

  • Вот пипец. Не разу бэкап не сделала, пин до сих пор не запомнила и не хватило фантазии чтоб отпечаток пальца в телефоне вместо пина сохранить ?
    Я думаю: наказание она заслужила, и это запомнится на всю жизнь.

  • иначе тело кирпич если нет счёта за телефон.


    Счет есть

    Вот пипец. Не разу бэкап не сделала, пин до сих пор не запомнила и не хватило фантазии чтоб отпечаток пальца в телефоне вместо пина сохранить ?
    Я думаю: наказание она заслужила, и это запомнится на всю жизнь.


    Имеем, что имеем на данный момент..

  • Появились пару вопросов,может кто поможет,буду за ранее благодарен.


    Заказал себе новый огрызок MS MAX,завтра прийдёт.
    Нужно будет сделать пару телодвижений.
    Перенести все датен со старого телефона(7+) на новый. С этим я справлюсь,уже делал.
    А вот как со старого всё убрать,что бы он был как новорождённый????
    И как потом его абмельдовать с моего имени????
    Кто поиожет??
    Заранее благодарю :hutab::hutab:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • ? сначала в старом выруби финд май айфон, после ауф заводские настройки и...... автоматом айфон 7 будет отключен от твоей конты на айклауд, а новый ну заведеш майл что на 7 был и пасс и все ок, я так на 4 делал и..... после на 5 так же сделал и продал за сколъко будеш семерку продаватъ?)))) ты такой чтоли купил? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Спасибо за совет!
    Да купил такой.
    Продавать не буду-жена на очереди :D
    Валяеться где то 5-й ,ну и 6-ой который сейчас у жены.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • у кого часы от апл есть,там чтото они выпустили для часов....абдейт какойто Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А вот как со старого всё убрать,что бы он был как новорождённый????
    И как потом его абмельдовать с моего имени????
    Кто поиожет??


    Всё прошло отлично!
    Оказалось всё намного проще,чем я думал.
    Спасибо ещё раз Фронтовику за подсказку :hutab:
    Телефоном ООООчень доволен ;)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • :D круто конечно,телефончик хоть и дорогой но :thumbup: к нему наушники аирподсы и часики апл серии 3 или 4 и :thumbup: но эта связка стоит приличных денег конечно но...... покупатъ хоть часы хоть наушники не имея айфона конечно глупо, ;( у меня нет айфона)))))

  • Чёт ты Андрюха отстал от времени ;):D ...даже айфона нет :P:D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ;( ну блин.....куча андроидников и 4s , а на хороший айфон бабок нима а фигню чет не охота покупатъ,нада с авто сначала решитъ как- что -когда ... да и жинка в урляуб хочет, :P

  • всем привет!
    может есть у кого програмка для сигнализации разрыва часов и ауфона. как приобрели часы так телефон постоянно валяется на полке, потом надо куда уйти так постоянно телефон забываю. а так бы при разрыве связки хоть напоминали бы что нет телефона.
    Никто не пользует такую???

  • всем привет хотел спросить ктонибуть клеил на часы глас или плёнку ? и вообще стоит ли ?


    она не клеится, панцерглаз, а просто накладывается и присасывается без воздуха, имею ввиду воздушных пузырей даж нет!
    Не представляю как без пользоваться айфоном, у меня всегда "наклеен"....последнее время типа 3д, и если овальный край то тоже подходит классно! Стоит по любому! ;)


    P.S.: лучше конечно сразу на новый айфон приобретать панцерглаз и "наклеивать" чтобы из-за микроцарапин не было проблем....воздушных блазен или чтоб фолия хорошо прилегала...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Конечно стоит, у меня лично нет часов, у знакомого с кажется 3д "наклеено"... :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • так на айфон я наклеил, я про часы


    не стоит
    больше двух лет ношу везде и на работе, и дома, и в душе ну везде
    и уже несколько раз ударялся ими и что-то зацеплял
    и нормально, маленькие царапины есть, которые нужно разглядывать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Возникла не большая проблема с Icloud. Сын потерял или украли Iphone 8 хотели через Iphone suchen найти но он забыл свой ID Icloud. Может кто подскажет какие не будь варианты для восстановления???????. Нашёл телефон номер от Apple но там 25 евро просят за анруф. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нашёл телефон номер от Apple но там 25 евро просят за анруф. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    писец, телефон то стоит дороже ведъ? чет не пойму политику ,,экономии,, мне просто интересно вот найдут по звонку где телефон а далее что? определят что телефон у меня в гараже и что далее? менты сабаки автоматчики? :thumbsup:

  • Что телефон найдут мне не верится, Я думаю скажут ID Icloud сына что бы восстановить все контакты ,фото и остальное что было на телефоне. Я ему дал мой старенький Iphone 5 но надо ID для регистрации.