Всё об Iphone

  • Самый бестолковый вариант если он ихний, от аппл предложенный емайл взял. Скорее всего так и было. Но если немного мозги принапречь авось и вспомнит

  • На телефоне зайти в апп сторе
    Там и будет виден мыло-ящик)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • блин ой мааа, че за тупизм? он ведъ написал ТЕЛЕФОН ПОТЕРЯН! или повылазило? :D


    ......Возникла не большая проблема с Icloud. Сын потерял или украли Iphone 8 хотели через Iphone suchen найти но он забыл свой ID Icloud. Может кто подскажет какие не будь варианты для восстановления???????. Нашёл телефон номер от Apple но там 25 евро просят за анруф. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На клауд мыло или оригинал мыло или...
    Например,
    пупкин@ Mail.de
    На клауд
    пупкин@cloud.com
    или что-то подобное
    Зайдёт и так и так, т е по двум вариантам при правильном пароле)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowhuf ().

  • Легче 25ку или спецам на обнуление отправить чем память ломать и думать какие там пупкины, фрицы и так далее, выкинули тройную сумму будьте любезны и за восстановление заплатить .

  • Ребята! Как Я в начале своего вопроса начал что телефон потерян или был украден. Хотел сначала по программе Iphone Suchen попробовать найти но нужны твои данные как ты его зарегистрировал, пол дня ещё гудки шли но потом всё стал отвечать спутник. Позвонил симку за шперовал , сын взял старенький айфон 5 и начал про бывать восстанавливать но всё забыл . Были вопросы что когда что нет будь указываешь данные, это не так. Во первых если хочешь что не будь платное скачать нужна виза, дети покупают какие-то карты и через них оплачивают. У меня Айфон тоже уже лет 5 но Я некогда не где не пользуюсь этими данными, только если хочешь поменять Айфон тогда задаёшь эти свои данные и все твои контакты и фотографии переходят в твой новый.

  • При в ходи на страницу allrussian через софари постоянно на забивать пароль , не как нехочет его запоминать сверху в браузере стоит страница nicht sicher. Кто знает что надо сделать что бы пороль запоминал .

  • Там же галочку при входе надо поставить чтоб автоматически запоминал и всё ;) nicht sicher стоит да последнее время но это не играет роли, всё равно заходишь автоматом. Также внизу справа можно открытые странички вызывать, они вроде до бесконечности остаются если не закрываешь, выбираешь актуализируешь и ты тут :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ВСЕМ ПРИВЕТ.Мужики есть такое приложение как на виндовсе wordpad ,нужно поставить на айпад и айфон,что-бы написать и увеличить шрифт,и ausdrücken Данке

  • ВСЕМ ПРИВЕТ.Мужики есть такое приложение как на виндовсе wordpad ,нужно поставить на айпад и айфон,что-бы написать и увеличить шрифт,и ausdrücken Данке


    Может это поможет? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Можешь внести размер для печати. Если текст короткий то может подойдёт.

  • привет всем, извиняюсь за дремучесть...
    в общем, хочу блитцер поставить на яблоко.
    блитцер.де - это платная апп или нет?
    и как это работает на практике?
    нужно карту/навигацию включать?
    работает только по германии или в других странах тоже?


    (возможно уже обсуждалось, то ткните плис носом на нужную страницу)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Всё просто: скачал и пользуй.
    Прога сама бесплатная если только стационары боишься. Для передвижных фотиков надо один раз заплатить. Работает везде но не надейся на 100% гарантии что все фотики будешь видеть, на мобилку в тихом углу можно всёравно нарваться. Лучше ездить по знакам.
    Чё тут мудрёного ? Ставь и пробуй, или тебе страшно ?

  • Да и к зарядке подсоидени, жрёт акку страшно ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • хочу блитцер поставить на яблоко.
    блитцер.де - это платная апп или нет?


    Если будешь постоянно пользовать)))
    Я бы рекомендовал платную блитцер.про :D
    НО , как сказали уже на 100% не показывает (((
    Всегда есть вероятность налететь на мобильный блитцер :D
    Который ещё не успели анмельдовать в аппсе :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А какие Поограммы использующие GPS не жрут энергию ???


    Это и ежу понятно, Нави тоже без подпитки далеко не уведёт.


    да ладно))))) он если включен,я про айфон,то там мало того что вилан мобилъ интернет блютус врублены геолокация и т.д и если учестъ что в айфоне батарея не на 4 000 ампер то без запитки он максимум на 4 часа ....а в нави нет никаких штучек что безбожно аку жрут, даже если он все по умному сделает в настройке телефона всеравно на долго не хватит, по месту то ок а с гамбурга до келъна хрен ты доедиш без запитки)))) а там делов на 4 часа