DSL speed?

  • Всем привет! Народ дело в следующем.Приобрёл я себе новый комп а он с Vista, очень геморойная скажу я вам бетрибсустема.Короче сильно она меня достала и поставил я свой старый добрый ХР.Мою радость было невысказать в двух словах;)
    Всё отлично все довольны, но вот скорость интернета существенно отличается :(
    С Vista DSL Speed test показывал 4000 kbit/s
    C Xp только 2000 :( :( :( Пробывал оптимировать с DFЬ Speed, непомогло.
    Чё делать??? ?. ;(
    Vistu ставить нехачууууу
    SOS

  • Посмотри в этой теме :Урезка Скорости/ DSL Speed (в Интернет-провайдерах), там wowhuf дает хороший совет.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tascha ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Zik


    но вот скорость интернета существенно отличается :(
    С Vista DSL Speed test показывал 4000 kbit/s
    C Xp только 2000SOS


    шо то эта фраза вызывает сомнения у меня.
    От того vista или xp таких различий не может быть.
    Как мерял и где. В какое время суток.Кто провайдер и какой тариф ? Что в боксе показывает какая скорость соединения ?
    Все эти тесты на сайтах -относительные.Зависят от многих факторов. Сегодня такое покажет, а завтра совсем другое.
    Ежели уже сравнивать -то для чиcтоты (более менее ) эксперимента ты должен провести тест под вистой и тут же под xp.А этого же ты не делал.


  • Это точно, что от Betriebsystem скорость интернета независит.
    Ищи в другом месте



  • Провайдер 1&1
    Сkорость во Fritzboxe 3456/448kbit/s
    Мерял тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в разное время и с Вистой и с ХР

  • Даа, чудесная мерялка! У меня DSL-6000 S.


    Только что измерил скорость, мне понравилось, однозначно этому сайту можно доверять!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне чтото мало верится,если у тебя в фритце стоит 3456 и с вистой показало 4000.У меня тоже фертраг от нанайцев 16000,но пропускная способность всего 3456 и я еще ни разу не перепрыгнул эту черту,хотя сейчас это все может быть,не спорю.

  • Ну вот Andreanna тебе правильно ответил.
    выше того что в боксе стоит быть не должно. Это ошибка.


    Единственное добавлю -скорость соединения указанная в боксе может чуток прыгать, в зависимости от времени суток итд.
    Будь спокоен насчет XP. Все у тебя нормально.И Виста не причем.
    Померяй утром, вечером, ночью -результаты будет отличаться.
    А вообще надо забыть об этих бессмысленных мерялках

  • У меня на 16000 вот такой результат дает и обычно больше не бывает.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нашёл свободную минуту .Почитал этот форум Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Инсталировал DFЬ optimirer
    Скачать сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И скорость на 1000 kbt/c добавилась

  • Все программы якобы оптимизируюшие DSl и даюшие приросты скорости в десятки а то и сотни процентов -полный бред.
    Это все началось с эпохи оптимизации DialUp -, когда подогнав некие значения протокола TCP/IP под провайдера, можно было действительно чуток получить некое приращение.Но чаше было наоборот, народ не понимая чего он там подвинчивает,вобще убивал напрочь свою связь.


    Так и продолжают кочевать во времени все эти Boosterы S.