Кто подскажет,что мне делать? с Fritzbox.

  • Кто подскажет,что мне делать? У меня пару проблем с Fritzbox.


    Я извеняюсь может такой вопрос расматривался, но я ничего для себя не нашол.
    Дело в том что у моего Fritzbox 7113.
    1.Ему надо подклучить 2-а компа через LAN, но чтоб работали оба не зависемо друг от друга(чтоб не отключать 1 из двух). Через WLAN очень слабый сигнал да и он нехочет.
    2.(Правдо ли это) На фирме говорят чтоб два компа надо и за два платить. Но мне кенты говорят это они муть гонят. Да и время тянут с разговором.
    3.У меня тоже 1унд1 Fritzbox 7113. , Может кто подскажет как порты для мула выстовлять и какие самые лучшее.
    Если можно в картинках. Или дать ссылку.


    Для модератора
    Я извеняюсь может такой вопрос расматривался, но я ничего для себя не нашол. Если была такая тема прошу перекинуть туда.

  • на сколько я помню к Fritz -ам прилагается инсрукция в картинках
    ещё советую почитать инсрукцию :rolleyes:
    Netzwerk-Hub oder -Switch an den Netzwerkanschluss
    anschlieЯen

  • Цитата

    Со слов пользователя Snake
    на сколько я помню к Fritz -ам прилагается инсрукция в картинках
    ещё советую почитать инсрукцию :rolleyes:
    Netzwerk-Hub oder -Switch an den Netzwerkanschluss
    anschlieЯen



    1. Я имею в виду емул в картинках.
    2. А подсоединять это любой сможет.
    3. Но вопрос в том что, на боксе выход для компа 1-н. А компов два.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ganscha ().

  • Цитата

    Со слов пользователя гансча
    На фирме говорят чтоб два компа надо и за два платить.


    Вот есть же специалисты, и им хоть кол на голове теши, будут на своём стоять до конца, одним словом -тупорылые


    задаёш [IP] своего компа , где я замазал, а остальное как на картинке

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    Вот есть же специалисты, и им хоть кол на голове теши, будут на своём стоять до конца, одним словом -тупорылые


    задаёш [IP] своего компа , где я замазал, а остальное как на картинке


    За помощь Огромное спасибо. А вот только я не понял тупорылые в чью тему. Если в ? то я извеняюсь не все профи.

  • Цитата

    Со слов пользователя гансча


    За помощь Огромное спасибо. А вот только я не понял тупорылые в чью тему. Если в ? то я извеняюсь не все профи.


    это те, кто тебе сказал

  • Всем спосибо за помощь.
    За емуль огромное спасибо тянет как никогда 33 ссылки одновременно. Приём 132 отдача 8. Насчет емль тему закрываю.


    Ну а как насёт 2а компа подсоеденить к роутору. Вот фото как я думаю бесползно тото делать или всётаки

  • Цитата

    Со слов пользователя гансча



    Ну а как насёт 2а компа подсоеденить к роутору. Вот фото как я думаю бесползно тото делать или всётаки


    тебе же ответили, что для этого надо, стоит 7-10 ?


    Цитата

    Со слов пользователя Snake
    на сколько я помню к Fritz -ам прилагается инсрукция в картинках
    ещё советую почитать инсрукцию :rolleyes:
    Netzwerk-Hub oder -Switch an den Netzwerkanschluss
    anschlieЯen

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul



    тебе же ответили, что для этого надо, стоит 7-10 ?


    В энструкции как вы пишете не чего об этом не сказано. Просматрел три раза нету. Насчёт 7-10 ?, мне никто не говорил если вы намек даёте на WLAN. То я писал что очень слабый сигнал (приём). И нехочу вообще через WLAN.

  • ещё раз отвечаю (последний), тебе надо вот такую штуку, стоит 10 ?, и ты имееш возможность подключить целых 5 компов по [LAN] , никто тебе про (ВЛАН] и не писал

    Файлы

    • 971429_BB_00_FB.EPS.jpg

      (9.35 kB, скачали 105 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    ещё раз отвечаю (последний), тебе надо вот такую штуку, стоит 10 ?, и ты имееш возможность подключить целых 5 компов по [LAN] , никто тебе про (ВЛАН] и не писал


    Спасибо за помощь. Тему закрываю. Вопросов больше нет.