Xomax 4,5"touchscreen Dvd Cd Autoradio Tv Usb Bluetooth

  • Лихер, ну а в целом ты доволен этим аппаратом?Стоит брать? Рекомендуеш? Или есть там какие нибудь недороботки ,неудобства с управлениеми т.д.?

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    спасибо,буду думать , как подклу4ить по другому.



    Dauerplus найдешь там где кнопка аварийная, внезависимости от тачки ...

  • Если 4естно,одно не удобно---если музику по папкам сделать,и потом только с пульта переход, да и зена ---Я думаю долгна 140 ему бить(Я взял на ебey 190+пересил) , а так все нормально ОСОБЕННО,когда хенди звонит,кнопку нагал и все по колонкам слишно.

  • "Peretok" недавно тут два штуки по 140 предлогал, всё так же,
    токо 4" экран. Я успел один хапнуть S. Очень приятно был удивлён.
    Всё читает, чёткая картинка, блютут, экран меняет угол наклона... ради интереса привинтил ещё камеру заднего вида (ночером всё видно !)

  • чуваки, а как-же звук ? про качество звука то забыли.
    с чем хоть сравнить можно ? с пионером (наврядли), сони, кенвудом ?
    очень настораживает невозможность регулировки средних частот. судя по описанию только высокие и низкие - странно очень.
    поделитесь, что можно ожидать на выходе в хороших динамиках.

  • А что [pioneer] последние достижение техники чтоли ?


    что касаеться средних частот, выбери аппаратов 100 и покажи мне , сколько из них регулируют средние частоты,сколько ставил, и [kenwood], и [sony], [jvc] , нигде не было регулировки средних частот, а здесь оказываеться это ну чуть ли не самым главным, кстати для этого во многих аппаратах запрограммированный эквалайзер, так сказать под разный тип музыки, ну я думаю про это ты знаеш

  • вы что??? шяс на дворе 200Х.
    я помню брал в 1999 году кенвуда,ды там уже стояли регулеровки средней частоты.ок,я тагда отдавал бешанные бабки,по сравнению что сейчас всё это стоит,но и тагда у пайонера были такие функции.у соньки и дживиси не замечал,хотя ими и не интересовался,не прикалывают.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • извеняюсь за флуд,
    может здесь кто поможет,похожая дешовка как и тут обсуждается...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    А что [pioneer] последние достижение техники чтоли ?


    что касаеться средних частот, выбери аппаратов 100 и покажи мне , сколько из них регулируют средние частоты,сколько ставил, и [kenwood], и [sony], [jvc] , нигде не было регулировки средних частот, а здесь оказываеться это ну чуть ли не самым главным, кстати для этого во многих аппаратах запрограммированный эквалайзер, так сказать под разный тип музыки, ну я думаю про это ты знаеш


    а что, я что-то сказал о том, что пионер это последнее достижение техники ?.
    были у меня и кенвуд, и сони, и пионер - и не поверишь, на всех были регулировки средних частот.
    не спорю, модель от модели отличается, но раз на твоих не было - это не значит что другие 100 такие-же.
    я всего лишь привёл эти в пример, как мне легче судить.
    запрограммированным эквалайзером никогда не пользовался, вернее всегда выставлял свои настройки. если он в этом ксомаксе есть - ок, но покупать я его наврядли буду, не услышав что это и как это.

  • Impuls.
    Ты про камеру вчера спрашивал.
    Поставил её так что она смотрит вниз, на бампер.
    Сверлить железо не пришлось, только пластмас
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Камеру запитать от лампочек заднего хода
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    К камере шли кольца смещения, чтобы немного вывернуть угол.
    У меня получилось так что номер попадает на монитор,
    можно было ещё подкорегировать, но оставил как есть.
    ночью так же хорошо видно...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • samokat13
    спасибо, не фа себе у тебя это не шаран а самолёт S. зачем тебе столько навигаций?
    а камеру наверное действительно тебе можно немного приподнять, мне кажется лучше обзор будет.
    понятноре дело что сверлить кузов это глупо, но мне даже жалко пластмасу сверлить :( да и не получится у меня на Volvo так как у тебя закрепить, она ниже твоего самолёта (шутка), обзора вообще не будет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Impuls. ().


  • ?. ?. ?. ?. ?.