из жизни животных

  • Только безграмотные лохи пишут такую херню про авто.


    только не воспитаные, убогие люди способны на оскорбления. :wseufzer:
    пысы
    отсутствие чувства юмора - это врождённое и лечению к сожалению не поддаётся... ;(:S

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • и причём, заметьте, авто с мигалкой :thumbsup:

    Да что вы, это же скорая, кому-то (из верблюдов?) плохо стало. А чабан (верблюдовод) его видно на фотографии, он в правой трети стада на лошади едет.

  • Вот, мигалку ты разглядела на фото, а козульку в носу своем не видишь.


    А чего её разглядывать, козульку-то? Я на мелочах не заостряюсь :D
    Туго живётся тем, кто настолько пристально ко всему приглядывается, что даже в безобидной шутке видит смертельное оскорбление. :wseufzer:

  • А чего её разглядывать, козульку-то? Я на мелочах не заостряюсь :D

    не козульку, а косульку. прошу прощения


    а вообще предлагая модерам постирать тут всякий хлам, который к теме отношения не имеет

  • Вот, мигалку ты разглядела на фото, а козульку в носу своем не видишь.


    ты че эт Маттати разошёлсИ :?: то Адика то даму оскарБЛЯТь взялся :whistling:


    Цитата

    Да что вы, это же скорая, кому-то (из верблюдов?) плохо стало.


    :hust::hust::hust::hust::hust:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • а вообще предлагая модерам постирать тут всякий хлам, который к теме отношения не имеет


    за одно и за хамство тебе предупреждение не помешало бы...
    а если по теме, то скажу, что на твоих фотографиях ни резкости, ни красок...
    вопчем ничего особенного...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • да мне по барабану что ты мелешь.


    одичал совсем..... :wseufzer:
    на людей кидаешься.... :tommy::vinsent:



    твои фотографии больше бы подошли для раздела "allrussian путешествуют" :wseufzer:
    а в этом разделе - обсуждение фотографий ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • твои фотографии больше бы подошли для раздела "allrussian путешествуют" :wseufzer:
    а в этом разделе - обсуждение фотографий ;)


    Ты сам то определится неможеш куда бы.. то "Технологии Что нового в России" то "allrussian путешествуют" :)
    Тема "из жизни животных", на всех его фот они присутствуют.... ;) Пообсуждать можно не только фото, но и что на них..
    Избаловались зоопарками.. вот и момент встречи с Моралом на дикой природе уже не цепляет :|

  • а мне вообще всё понравилось. Конечно резкость, краски... но бывает момент только и успел поймать. А раз всё в одном есть- то это шедевр. Это уже мастерство.
    Мастерами не рождаются. Спасибо всем выкладывайте ещё, всегда интересно. :thumbup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    обрезал еще фотку.
    что за птица? кто знает? :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    САМОКАТ


    смотри, разницу.
    Первая фото передает мир итакой какой он есть
    Вторая - краски резкость фотошоп?


    Мне больше нравится первая хоть я и фотогррафии полный ноль.

  • Мне больше нравится первая хоть я и фотогррафии полный ноль.


    дело вкуса, главное не бесмасленный квадрат :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)