из жизни животных

  • danke ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ...о сегодняшних кото-фотах в картинках (тандем обычный: ПятачоГ и Summicron 50/2.0)


    - Сижу, думаю, никого (пока) не трогаю


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    - ...салат из одуванчиков? Да, где-то читал... А вот в комбинации с "Вискас" очень даже рекомендую


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    - Движение на свежем воздухе - залог здорового сна и пищеварения :pfeifen:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • последние от обоих в ч/б варианте понравились. :thumbup:


    вот какбы не красиво,но прикольно. :D


    "Шо за на...???" :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Чебуратор
    фотки класс,
    я смотрю у тебя Котэ в портупее и на поводке, и как он к этому относится ?
    Я потому что у меня тоже такой баламут имеется .Вот и интересно.

  • "Winny"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • чебуратарский кашак ,,симпотный парняга, как всегда!,, :thumbup: злой наверно раз на ошейнике как бультэрер?))))


    Пасиба :) . Насчет злой - это частично в цель (самое поразительное, что не отступает, а сразу в атаку, не зависимо от размеров объекта :wacko: ). А так оч умное кошко, своих знает и к хозяйке сильно привязан; остальным снисходительно позволяет сосуществовать рядом (и даже гладить ингода :D )


    zorniy: песик прикольный :thumbsup:


    alex66: к поводку котэ оч позитивно относиться (при всей своей природной вредности ;) ), без него гулять не ходит. Как соберется погулять, поводок свой сам со спинки стула стягивает...(ну и орет попутно - типа: -"хорошь сидеть, подпрыгнули все и бегом со мной на улицу!!!" :) )

  • Цитата

    К сожалению был не кастрирован и очень любил кошечек, за что и поплатился - осенью погиб под колесами автомобиля


    Да любой кастрированый кот доживший до глубокой старости ответил бы тебе словами Мцыри -"Таких две жизни за одну, но только полную тревог
    Я променял бы, если б смог". Так что не жалей своего кота, он прожил может быть и короткую но яркую жизнь.