Авто музыка ?

  • Еще раз прошу прощения а че за переходник надо может кто вкурсе Буду ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН =) Извините савсем тупой может конкретно кто знает что на данную модель авто подходит а то прямо башню сносит мне Чайковского не слушать а так для души ?. :( если надо могу вин прислать =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gosha-big ().

  • Ну если не Чайковского слушать, то может стоит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробовать.
    Слышал часто что квалитет не хороший. Я своим доволен. Очень удобно. Суёшь в Модулятор УСБ Стик с mp3 музыкой. Сам Модулятор в прикуриватель. Настраиваешь на одну волну с радио и слушаешь через радио свою mp3 музыку.

  • так называемый модулятор я не советую брать(я сегодня успробовал-или же мой был не качественный или же они все такие).Музыку слышно,но с помехами и качество желает на много лучшего.(купил на ибай за 30 еврорублей,буду пробовать теперь хоть за 15 продать).

  • Я свой модулятор или трансмиттер покупал в Real тоже за 30Euro. Помех нету. Качество конечно не как у CD, но если на УСБ Стик закинуть mp3 с 256 kbps или выше, меня вполне устраивает.

  • Цитата

    Со слов пользователя KOHBEPT
    так называемый модулятор я не советую брать(я сегодня успробовал-или же мой был не качественный или же они все такие).Музыку слышно,но с помехами и качество желает на много лучшего.(купил на ибай за 30 еврорублей,буду пробовать теперь хоть за 15 продать).

    Они все такие.Может гдето будет лучше ловить,но если будешь ехать,то волна может быть занята,и будут помехи

  • Имею 2 штуки, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ( auvisio Stereo-FM-Transmitter) совсем плохо ловит, а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Lescars Stereo-FM-Modulator) отлично работат, ток мафон вытаскивать надо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Да фигня это с трансмиттером возьми это авторадио,к ауди после 2003 Года 100 % подходит


    JVC KD-BT 1


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Читает всё,есть даже параметрический эквалайзер,можно хард диск подсоединять,а не только усб стик
    Выход на сабвуфер отдельный и на усилок


    и плюс
    Bluetooth
    Bluetooth Audio(через PDA можно музыку гонять или Навигацию)
    И неплохой микрофон в комплекте(не встроенный,можешь,где удобно поставить)
    и дистанционка маленькая,можно на руль приклеить


    за эти деньги( где/то 200/250 долларов)
    ничего лучшего не найдёшь,не со слов говорю,сам имею такой

  • Генадий бери Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..всё читает и ДиВиДи и МП3,и можеш подключать глазок кагда назад здаёш... да и уже посалиднее смотрится...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • парни,я думаю речь идет о последней модели А6.вот я и думаю,что если туда вкарячить не штатное радио,то будет ванять колхозом за версту,так же как и у меня в Е39.Самое оптимальное:
    или ориг.мафон с функцией мп3(если есть)
    или ориг.cd–чейжер с функцией мп3(если есть)
    или же(как у меня)мп3 чейнжер джейвиси с адаптером для ориг.мафона

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    дык если бы он хотел больше отдать...
    для меня самый оптимальный вариант был бы оригенальная DVD Navi + Phatbox

    на да,ето самый красивый но идорогой вариант.А что ето за бокс такой?

  • это такая фестплата подсоеденяется вместо цд-векслера.
    у меня стояло ешё в пассате,кагда они по 200-250? стоили,успел урвать.фестплата стояла на 20 ГБ.самое красивое это что ты мог с ней оброшятся как и с оригенальным цд-векслером.тоесть на самой нави я мог песни шёлкать,и если на рулю управление есть,тоже прокатывало.


    попозже я увидел что такие боксы стали на беху тоже выпускатся...
    а раньше ани были только на VW,Audi & Co

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE



    попозже я увидел что такие боксы стали на беху тоже выпускатся...

    Впервые слышу,дай ссылку на такой штуку

  • Кто нибудь , ползуется такой штукой ?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    почитал ,одни хвалят ,другие не довольны .

  • вот етот самый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ок сейчас мало на какие машины... раньше и на вольво,и на беху,на фауве и ауди всегда были.можеш просто погуглить,может найдёш чяго ... полюбому советую такую штуку.

  • первый попавшийся нагуглил дляПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,но уже с 60ГБ