Почему люди делают татуировки???

  • Для чего делают татуировки? 25

    Результаты доступны только проголосовавшим пользователям.

    вот вопрос интересный....меня всегда это интересовало, да спросить не решался у людей... :rolleyes:


    нашёлПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. объяснение... а что вы скажите об этом?????

  • коть хоть у меня и есть татуировка и есть пирсинг,не могу себя причислить ни к одному типу в том описании..Мне ето просто нравится.....В меру конечно...ето совсем небольно если не на все тело..


    И ни разу мне не приходила мысль от нее избавится ..Я ее редко вижу...


    В моем случае ето не дань моде и не самовыражение...Ето для меня...Ее никто не видит

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    ..Ее никто не видит


    татуировка невидимка S. S.
    Я ее редко вижу , и ее никто не видит S. S. S. S.
    Маразм.

  • ето не маразм...главное выбрать место на теле если тебе ето нравится а не мгновенное желание.Мгновенное желание так же быстро надоедает как и сама мысль сделать ето чудо...Я думала несколько лет и нисколько не жалею...


    Вас же не шокируют девушки или мужчины с множеством сережек в одном ухе например...Моя тату продуманое и осмысленое действие...Я могу ее выставить на показ а могу и скрыть..Ето для меня а не для всех...
    И ето не Вася я тебя Лю..Или наоборот ето красивый безтематический узор

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    ето не маразм...главное выбрать место на теле если тебе ето нравится а не мгновенное желание.Мгновенное желание так же быстро надоедает как и сама мысль сделать ето чудо...Я думала несколько лет и нисколько не жалею...


    Вас же не шокируют девушки или мужчины с множеством сережек в одном ухе например...Моя тату продуманое и осмысленое действие...Я могу ее выставить на показ а могу и скрыть..Ето для меня а не для всех...
    И ето не Вася я тебя Лю..Или наоборот ето красивый безтематический узор


    Понятно Jлька, ну ти не сильно постродала? делая там?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    моя лодыжка в полном порядке


    Ах, ето била лодыжка, а я думал (переживал) пятка....
    НУ слава богу..

  • Незнаю почему люди делают татуировки, но некоторым очень идут татуировки, сама не решилась сделать.... страшно как то, это ж не серёжка что захотел одел, захотел снял :)
    Есть конечно и люди которые полностью покрыты татуировками, иногда даже смотреть не приятно... но видимо это они так самовыражаются :)
    А вообще на красивом теле - красивая тату, почему бы и нет ;) Главное не переборщить!

  • Татуировки могут многое рассказать о хозяине..порой даже то что хотят скрыть =) =) =)


    Знаю многих у кого появилось желание избавится от этого украшения ;) ;) ;) ;)


    меняется жизнь-меняется человек, только прошлое не изменно ;) ;) ;) ;)

  • всегда мечтала о маленьком чертике на плече, но я не трус но я боюсь, да и возраст уже не тот что бы пирсингами и татуировками баловатся, тут глядиш детки увидят и тоже захотят а попробуй зпрети потом

  • Спасибо что откликнулись=) ну вот многие делали татуировки в армии, а спросить, для чего-не всегда решался...многие говорили-по дурости, некоторые-на память...ну на память понятно...но почему? изза того что "все так делают" или просто показать себя "мужиком"?? :rolleyes:



    современные тату иногда выглядят настоящими произведениями...хотелось тоже,но вот задумывался, а зачем оно надо??? насчёт пирсинга, отдельная тема...тут, хоть убейте, не могу понять...осуждать не имею права, тело не моё =) каждый делает то, что ему кажется правильным...и всё ж пирсинг для меня нечто непонятное...мне кажется пирсинг только портит тело, но это моё мнение... =) не поймите меня что осуждаю...просто мне это абсолютно не понятно :(

  • Однажды видел в магазине толстую (именно толстую, а не полную) тётку(именно тётку, а не женщину). Она гордо шла по магазину, на плече у неё была татуировка.... голова мышонка с большими ушами и воздушный шарик...
    И я тогда подумал... Нет не буду писать, что я подумал....


    Мода приходит и уходит.... Попробуйте без следов и без материальных вложений убрать ваше "произведение" искусства, когда вы уже выйдете из "подросткового" возраста? А почему не прилепить татуировку-наклейку?


    Знаю одну молoдую женщину, которая страдает одним недугом и нуждается в операции. Но каждый раз устраивает истерику, когда разговор опять начинается про операцию - у неё на месте, где должен проходить разрез, змея с двумя головами..... Ведь врачи могут "картинку" попортить....


    Кстати, те люди (в основном это женщины), которые имеют "выгравированное произведение" в пояснично-кресцовом отделе, лишают себя автоматически одного вида наркоза - нельзя им делать спинально-мозговую анестезию (там, где "рисунок")....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Аборигены украшали себя татуировками, европейцы клеймили тела преступников и любая метка на теле была позором. Сегодня это признак какой то непонятной "крутизны".
    Красивое тело не нуждается в дополнительных украшениях, уродливое никакая тату не сделает привлекательным. Когда моя дочь проявила к этому интерес я убедила её поносить временные татуировки, которые ей уже через неделю надоедали. Вместе с летом прошла и эта блажь. Никогда не делай того о чём позже будешь жалеть, но уже не в силах будешь исправить!

  • Вас же не шокируют девушки или мужчины с множеством сережек в одном ухе например


    почему не шокирует,шокирует,когда видишь мужика :rolleyes:
    с кучей серёжек,и бабушкеным гребешком на голове,хочется большое кольцо вноздри ему одеть и поводить. это сугубо моё мнение.насчёт партаков ,придёт время сморщится кожа и вы будете любоваться своими тату. 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла И ни разу мне не приходила мысль от нее избавится ..Я ее редко вижу...

    та же фигня... я её вижу, когда хочу её видеть - а когда я её не хочу видеть, никто даже и не подумает, что она у меня есть.


    точно так же и с пирсингом - хочу - ношу, не хочу - не ношу... и серёжек в ушах у меня больше чем две... просто всему своё место и время.


    что я из всех этих причиндалов действительно не перевариваю, так это пирсинг в носу - сразу ассоциируется с потёртыми и несвежими, поджарившимися в соляриуме немками между 40 и 50 - мне этот типаж немного... неприятен...

  • Цитата

    на память


    чтобы в старости например не забывать как завут S. S. S.
    у самого такая метка

  • Цитата

    Со слов пользователя ВьHенры


    чтобы в старости например не забывать как завут С. С. С.
    у самого такая метка

    тогда надо ещё и адрес наколоть, с просьбой "нашедшему - верни на родину"... и имя жены - на всякий пожарный... и дату регистрации брака - мужчины славятся плохой памятью в отношении подобных "мелочей" S. S. S.

  • ну некоторые ещё и группу крови выкалывают...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.