разницa между "ЖИЗНьЮ" и "СУЩЕСТВОВАНИЕМ"

  • Со слов пользователя Стандарт
    понимаешь, многие совершенно не видят разницы между "ЖИЗНьЮ" и "СУЩЕСТВОВАНИЕМ"... кто-то хочет долететь до солнца и звёздочку с неба в подарок, а кому-то счастье, что туалет в доме, а не на улице... каждый измеряет жизнь своими мерками - поэтому даже если и написать то, что хотел написать ты или подумала я - вряд ли это кого-то заденет. ведь тот, кого подобная фраза может обидеть - будет камни грызть, чтобы ЖИТь. а для кого-то это бытовая норма (причём независимо от страны проживания) - чего тут обижаться?




    ваше мнение?кто из нас что "делает" живёт или сушествует? интересно ваше мнение....ну и конечно Стандарт если тебе не трудно напиши именно твою планку где заканчивается сушествование и начинается жизнь!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    не уследила в какой теме ето позвучало?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    где то на предпосленей странице:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dikarka_Isabell ().

  • «Тот, кто в 15 лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе»
    Это уже кто-то приводил в качестве цитаты у нас на форуме .

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    «Тот, кто в 15 лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе»
    Это уже кто-то приводил в качестве цитаты у нас на форуме .


    это я приводил,ибо я действительно в 15 лет убежал из дома.

  • Цитата

    САМООЩУЩЕНИЕ человека зависит не от окружающей среды, а от его собственного статуса, целей и потребностей...


    Зависит.Сам статус зависит.От страны проживания. От национальности зависит.От вероисповедания.От цвета кожи и разреза глаз.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kostya ().

  • Да выходные сказываются, одна тема переходит в другую а смысл один и тот же,


    да смотрите вы проще на жизнь, кто вас заставляет существовать если вы уже существуете, каждый в праве жить ,вот как зависит от него самого, и если не получается жить тут то пробуйте где нибудь в другом месте спешите жить а не ныть , тот кто чочет тот будет жить(прошу сразу не передергивать и к словам не циплятся у всех разные ситуации и по таму каждый живет или хотите существует исключительно индевидуально)

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio



    спешите жить а не ныть , тот кто чочет тот будет жить(прошу сразу не передергивать и к словам не циплятся у всех разные ситуации и по таму каждый живет или хотите существует исключительно индевидуально)


    верные мысли =)


    недавно познакомилась с одним Мужчиной.....так он постоянно плачится о своей тяжкой и .......жизни......уже надоело иногда слушать, оборву ка я с ним вообще общение... S..пусть ищет гденить в другом месте отдушину)))) =) S. S.....во....сюда его направлю.........хихи :rolleyes: ;) ;) ;) ;)

  • Верно 100%. Хочется только добавить: цените каждый прожитый день,пусть даже и неудачный.
    Анекдот(филосовский) по этому поводу:
    Приходит человек к священнику и говорит:
    -Всё плохо-жена не радует,дети учатся плохо,бизнес не идёт.
    Что делать? Незнаю.
    Тот ему отвечает:
    -Напиши плакат "Так будет не всегда" и повесь перед входом в дом.
    Через месяц приходит мужик к свящинику снова и говорит:
    -Всё наладилось, и в бизнесе, и с женой, и дети "пятёрки"стали из школы приносить! Что,можно уже снять плакат?
    -Да нет, пусть пока ещё повесит,- отвечает священник.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    недавно познакомилась с одним Мужчиной.....так он постоянно плачится о своей тяжкой и .......жизни......уже надоело иногда слушать, оборву ка я с ним вообще общение... S..пусть ищет гденить в другом месте отдушину)))) =) S. S.....во....сюда его направлю.........хихи :rolleyes: ;) ;) ;) ;)


    Спасибо, не надо! Тут и так нытиков дофига. Отправь его к психотерапевту.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    Спасибо, не надо! Тут и так нытиков дофига. Отправь его к психотерапевту.


    S. =) S. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя sanuda.58


    S. =) S. =)


    кыся, а ты с алексом знакома?
    или с его клоном.


    S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Цитата

    Со слов пользователя мике


    кыся, а ты с алексом знакома?
    или с его клоном.


    С.


    Хочешь нас друг другу официально представить? S.

  • Мike, а ты случаем не маньяк? Вроде бы уже форум успокоился с моим клонированием и только тебя бедняжку всё терзают сомнения.
    О каком Алексе речь? Который Рубцовск и ноет о тяжёлой судьбе переселенца?

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Мике, а ты случаем не маньяк? Вроде бы уже форум успокоился с моим клонированием и только тебя бедняжку всё терзают сомнения.
    О каком Алексе речь? Который Рубцовск и ноет о тяжёлой судьбе переселенца?


    Нет, это обо мне.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся



    Спасибо, не надо! Тут и так нытиков дофига. Отправь его к психотерапевту.


    тогда он менЯ далеко пошлёт...)))))) ;) S. S. S. S. S.

  • Видимо Стандарта сеня нет на форуме,темы не получиться....
    P.S .Кстати ту тему, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    тему закрыла - остывайте... вечером открою


    как обещала-вечером не открыла