ВО Франции все с жёлтыми.....

  • сегоддня по ошибке заменил лампы на жёёлтые .
    Переделывать не стал - в СМАРТЕ очень труудно менятьь.


    Вопрос - что говорит по этому поводу немецкий закон?

  • патамучто жолтый свет на машине,называется французкий вариант.только настояший французкий вариант имеют сами фары жолтые...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • Рааньшее оочень ччассто ездиили вво Франциию рыбаччиить, и ссилььнно удивлялись эттомму свету.
    А почему у них ттак ?

  • Цитата

    Со слов пользователя vjatka
    Рааньшее оочень ччассто ездиили вво Франциию рыбаччиить, и ссилььнно удивлялись эттомму свету.
    А почему у них ттак ?


    У них так положено. А при езде с жёлтым светом намного лучше в тёмное время суток а особенно ночью и при тумане дорога лучше видна.
    А в Германии не положено, ТЮФ не пройдёшь с такими жёлтыми лампами.

  • Привет !
    Не буду спорить, но у моего знакомого на работе тойёта с желтыми . ТЮФ проходит без проблем.И купил он её с такими фарами. Только один раз на ТЮФе спросили про это .Он ответил что так купил и всё больше к этому вопросу не обращались.

  • Цитата

    Со слов пользователя nacht
    Привет !
    Не буду спорить, но у моего знакомого на работе тойёта с желтыми . ТЮФ проходит без проблем.И купил он её с такими фарами. Только один раз на ТЮФе спросили про это .Он ответил что так купил и всё больше к этому вопросу не обращались.


    то ж на Tojote

  • Живу на границе с Францией лет 10 назад жёлтые фары были обезаловкой а теперь Европа и с жёлтыми ещё ездят только старые машины а нпомоложе как все

  • Цитата

    Со слов пользователя начт
    Привет !
    Не буду спорить, но у моего знакомого на работе тойёта с желтыми . ТЮФ проходит без проблем.И купил он её с такими фарами. Только один раз на ТЮФе спросили про это .Он ответил что так купил и всё больше к этому вопросу не обращались.


    лет 10 назад была мода на эти жолтые фары,особенно была редкость их найти на немецкие машины,у меня знакомые тоже себе находили и ставили,и тюф ничо не говарил...

  • я читал тест в котором измерялись различные параметры в том числе и интенсивность света многих ламп. Жёлтые лампы оказались по тесту хуже других.

  • Цитата

    Со слов пользователя Остап
    я читал тест в котором измерялись различные параметры в том числе и интенсивность света многих ламп. Жёлтые лампы оказались по тесту хуже других.


    по моим ерфарунгам,ани только в туман самые лучшие были... в сухую дорогу лучше ксенона ничо нет.