Парк цветов Кeukenhof

  • Знакомые предлагают съездить в конце апреля туда.Бус прямо до парка и обратно.Кто был может поделиться впечатлениями и что там посмотреть в первую очередь.Что брать с собой и прочее.

  • В прошлом году был с супругой в Апреле, нам очень понравилось, цвели тюльпаны, зрелище незабываемое. Брать с собой фотоапарат или камеру, если есть. Одется по погоде, не забыть про зонтик если... потому как в основном вся красота на улице. Если хотите сэкономить, взять покушать и попить, там есть где посидеть. Да ипр удобную обувь не забыть. Там есть возможность купить или заказать цветы, ну вот вроде и всё. Приятного времяпровождения.

  • Лучше подгадать время поездки к Параду Цветов. Вот это зрелище. Только место с хорошим обзорм найти трудно, да и ждать долго надо. Но разок посмотреть надо. Я тоже хочу в этом году съездить, но только в парк. Если едешь на автобусе, то время ограничено. Но первый раз советую с экскурсоводом, а потом уже можно и своим ходом, чтобы подольше побродить.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Файлы

    • Bild_121_Resized.jpg

      (15.89 kB, скачали 225 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем cooper ().

  • а кто-нибудь может подробно расскать как лучше туда ехать живя на севере(возле Гамбурга, имеется ввиду дешевле своим ходом или на автобусе?) Если возможность поехать на автобусе только в парк? Потомучто в райзебюро много рейсов но там ещё и амстердам,который нам не совсем нужен.
    И как правльно называется этот парк по-немецки? (задала в поиске название из этой темы, вышла только на рускоговорящие сайты)


    можно ли взять гида на месте, если приехал своим ходом?

  • Как дешевле, это зависит от растояния и количества персон.
    Вот глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем cooper ().

  • Прошлым годом там был, очень понравилось. Ездили от русского разебюро.Ни каких нареканий.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Был там тоже с супругой...интересное зрелише.... погулять посмотреть...даже если цветы не нравятся можно по паркам погулять и просто отдохнуть

  • Хотел бы еще раз поднять тему.Опять возник вопрос поездки.Прошлый раз ездили на автобусе.Теперь знакомые хотят ехать своим ходом.А потому возник вопрос отдыха .Может знает кто недорогой отель рядом с парком?А также подскажет что посмотреть рядом с парком?Кроме цветов конечно.

  • В марте едем туда,жена уж очень любит цветы,вот и уговорила.едем своим ходом т.к не хочу быть привязанным к автобусу,люблю свободу.
    Отель на две ночи взяли рядом с парком в Лиссе.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • В марте едем туда,жена уж очень любит цветы,вот и уговорила.едем своим ходом т.к не хочу быть привязанным к автобусу,люблю свободу.
    Отель на две ночи взяли рядом с парком в Лиссе.


    Какой отель?Цена за 2м ночи?

  • Какой отель я сейчас не могу сказать,т.к на работе,а цена 256€ на двоих.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!