Paintball может соберем команду?

  • Предлагаю в ближайший месяц поиграть Paintball собрать команду и хорошо провести время.
    вот их страница.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На эти выходные планируем сгонять туда и посмотреть что к чему.
    ваше мнение по этому поводу?

  • Цитата

    Со слов пользователя Серикпай
    Предлагаю в ближайший месяц поиграть Паинтбалл собрать команду и хорошо провести время.
    вот их страница.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На эти выходные планируем сгонять туда и посмотреть что к чему.
    ваше мнение по этому поводу?

    мнение - прикольно. сгоняй, черкнёшь потом, что и как. насколько я помню, мы уже пару лет собираемся, и всё никак. S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт

    мнение - прикольно. сгоняй, черкнёшь потом, что и как. насколько я помню, мы уже пару лет собираемся, и всё никак. С. С. С.


    Аллка проще позвонить тебе :) да и что уж там говорить если меня безухнуть не можете какой там пайнбол гыыыыыыыыыы

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на границе с чехией

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. возле чехии был один раз понравилось да и не далеко

  • Я както остерегаюсь таких игр. Во первых там надо бегать как скаковая лошадь, во вторых прошлым летом были там мои арбайтсколлеги( немцы) там одному в задницу стрельнули, так он неделю в курилке стоя курил( хотя у нас стулъя со столами есть). :sos:

  • Мы свой Шпильфельд для себя сделали... За смешню цену даём знакомым поноситься! Обстановка там как на настоящем поле боя! Когда первый раз играли - эмоций куча!!! Находимся в Mecklenburg-Vorpommern. Место для Paintballа в Warkstorf-е, не далеко от города Wismar. Кстати тоже очень красивый город... В общем все желающие поиграть пишите на marrs1@gmx.de. ;)