Китайские хардвары

  • Всем привет!Вопрос такой. Хочу приобрести у этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. торгоша карту для лептопа.Кто нибудь у него или у другого китайца что нибудь покупал?Стоит ли вообще брать у них что ли бо?Не взарвётся комр. от етих нардваров.А то что то не доверяю я китайцам в последнее время!

  • Я покупал ExpressCard для CF всё отлично, пришла быстро, и качество ок. Думаю какая разница, всё-равно всё там выпускаяут. Ну а за такую цену...

  • Вчера пришла на прямую из HONGKONG. Упаковка конечно не какая,просто в полителен замотана и в конверт положена как будто "гебраухт". Но карта сама пока работает нормально,надеюсь что это не ненадолго.
    :drink:

  • Покупал один раз адаптер за 1 Евро плюс пересылка 8 Евро. Получил дефектный. Написал им. Они предложили на мой Конто перевести 1 Евро. 8 Евро пропали. Больше не заказываю. К тому-же, если стоимость товара больше 22 Евро, то надо самому ещё обязательно растомаживать. А не то получишь штраф как минимум.
    Ну и самое неприятное. Widerruf и Garantie нет. Если прибор сломался, то только выбрасывать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viktor_mayer ().

  • Да конечно все эти ньюансы напрягают.Дорогую вешь я не купил бы при таких условиях, не у китацев, не у немцев.
    А тут решил рескнуть. Как говорится "риск дело благородное"!
    S.

  • То, что ты хочешь сделать, к риску не относится. S. Не та сумма.
    Если хочешь RS 232, то может тебе подойдёт другой adapter. Есть переходник USB-Rs232, стоит совсем не дорого. Работает так-же, проверено. Подходит для USB 1.0. И удобней при переноске.

  • Да вообще то я это уже купил. А на счёт переходников незнаю, карта мне нужна была чтобы лептоп к машине подцепить.У меня уже есть такой кабель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,только он не к одной нормальной проге не подходит.Мне нужен был так сказать честный "СОМ" порт. :)