Ужасные боли в пояснице

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Ну это явно боли неврологического характера. Или как в России говорили - "Радикулит", "Остеохондроз" (народный диагноз), не всегда задумываясь о самом заболевании.
    Самое главное при этом не пропуститъ боли другого характера....


    Подробне можно?
    Была у нас по соседству семья-молодые муж с женой и дочь.Частенько видели мы его с синими кругами в области глаз...было понятно,что посинения образовывались от болевых приступов.Короче говоря,однажды он скончался в больнице,где лечили почки.Жена его настояла на вскрытии,после которого было определено,что умер он от болезни сердца!Покойный страдал заболеванием сердца,а все время ему лечили здоровые почки ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    Подробне можно?
    Была у нас по соседству семья-молодые муж с женой и дочь.Частенько видели мы его с синими кругами в области глаз...было понятно,что посинения образовывались от болевых приступов.


    Не врач я, но даже нормалъный гимназист знает-голубоватые круги под
    глазами и вокруг ногтевых пластин-косвенный признак сердечной
    недостаточности.
    Мешки под глазами- дисфункция почек, ну или с "бодуна"
    А при болезнях сердца часто и почки страдают, все связано..


    Пустъ меня, невежу, Адик поправит....

  • Синие (тёмные) круги под глазами могут говорить о чём угодно. В большинстве случаев - это причина нарушения кровообращения, которая может быть тоже от различных заболеваний (конечно же в первую очередь и сердечные дела).
    А естъ люди (особенно женщины), которые имеют тёмные круги под глазами пожизненно, но при этом абсолютно здоровы.
    От чего умер молодой человек в примере Trucker(a) - судить не могу - нет достаточной информации. Одно ясно - человек давно страдал каким-либо серъёзным заболеванием.... Но наврядли его синие круги под глазами были в прямой зависимости от приступов боли...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • .От чего умер молодой человек в примере Trucker(a) - судить не могу - нет достаточной информации.


    Адик дружише,
    Следи за процессом , *когда пуль отливаеш*
    Я по запарке чуть несоздал тему , по збору денег на похороны S.

  • Цитата

    Со слов пользователя saratow
    Я по запарке чуть несоздал тему , по збору денег на похороны S.


    Кому??? ?.
    Что-то не так?
    Пост Trucker(a) и мой разделяет всего одно сообщение... всё видно... Или? =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Иногда тоже прихватывает спину...боль ужасная идет от спины по левому бедру до колена(имено левая сторона почему-то)Никакие грелки и натирания уже не помогают...врач дает обезбаливаюшие таблетки,после приема которых боль как рукой снимает!Но!В течение суток,а то и двух никак нельзя садиться за руль X(

    [/quote]


    вчера пошол на работу после обеда схватило спину и боль пошла по правому бедру, вечером к врачу, сделали укол и врач хотел посадить на больничный я отказался мотивирая тем что с пятницы отдыхаем ,сегодня утром пошол на работу как впиндюрило в спину и боль по ноге пошла я к врачу а он говорит скорее всего "бандшайбенфорфал" посмотрим что завтра будет.