Зрение

  • Всем привет !


    хотел спросить , кто нибудь пoлзовалса етой операцыеи,
    [Lasik] штоб например избавитса от близарукия.

  • Задай в поисковике по-русски Лазерная коррекция зрения


    Очень много информации на русском. Методы, адреса клиник, сроки лечения, противопоказания, статистика, цены, отзывы пациентов и т.д. 8)


    В России и Украине долларов за 500 каждый глаз в среднем. В Германии в разы дороже. Клиники как в столицах так и в провинции хорошие есть. Например в Тамбове немного дешевле, чем в Москве.

  • Цитата

    По словам пользователя Бармалеыкин ...
    Задай в поисковике по-русски Лазерная коррекция зрения


    Очень много информации на русском. Методы, адреса клиник, сроки лечения, противопоказания, статистика, цены, отзывы пациентов и т.д. 8)


    В России и Украине долларов за 500 каждый глаз в среднем. В Германии в разы дороже. Клиники как в столицах так и в провинции хорошие есть. Например в Тамбове немного дешевле, чем в Москве.


    а зачем на русском, на немецком нужно, если speer конечно в германии живет.

  • Я видел несколько репортежей по телевизору, и читал тоже что такая операция имеет определённую долю риска. Поэтому самое главное это делать там где самая новейшая аппаратура, тоесть в некоторых клиниках Швейцарии и США. Вполне возможно что и в Германии кое где есть.
    В восточной европе не советуют - хоть и дёшево но можно остаться слепым.

  • операция была проведена в кёлне.
    риска никакого.
    в случае, если операция -неуспешная, проводится вторая операция
    стоимостью 400-500 ?
    --------------
    а вот если делать в россии - скупой всегда платит дважды.

  • Спасибо всем за отзывы!


    Я вообще хотел в питере Операцию сделать, там есть хорошая Клиника которую хвалят.


    [@mike777] ты два глаза делал ? и сколк диоприн было если можно спросить



    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. етой Клиники


    И цена там за один глас 1396 ?, есть конешно дешевле но как то страшно всё таки зрение.

  • Спеер привет


    5 Августа приеhал из Питера ,бил на докорекзии,а вобсче оперировался перед новим годом.дам тебе теллефон теллегои ,если хо4есч расказу а то писат силно много.

  • Цитата

    По словам пользователя Спеер ...
    Я вообще хотел в питере Операцию сделать, там есть хорошая Клиника которую хвалят.
    [@mike777] ты два глаза делал ? и сколк диоприн было если можно спросить
    И цена там за один глас 1396 ?, есть конешно дешевле но как то страшно всё таки зрение.


    смотри телеграмму.
    -----------------
    а если операция будет неудачная, так и будешь постоянно в в петерсбург ездить?
    кстати, там кажется до сих пор ромашка работает:

  • Цитата

    По словам пользователя Дюша ...
    Спеер привет


    5 Августа приеhал из Питера ,бил на докорекзии,а вобсче оперировался перед новим годом.


    и сколько-же поездок тебе в питер нужно совершить? ;)

  • в России тоже есть нормальные клиники с нормальным оборудованием
    кто то из знакомых делал в Москве всё ему обошлось в 3500 евреев операция поездка и так далее
    но чтоб на такую операцию решитса надо сперва очень хорошо проконсультироватса у специалистов так как есть риск хоть и не большой
    некоторым такие операции противопоказаны так как срезаетса томкий слой и ево не нарастиш уже
    например у ково зрение прыгает как у меня ето очень плохо
    есть еще один вариант не лазерный
    просто вставляетса чёто типа резинки или что то в етом роде сам не врач не знаю точно
    но етот вариант лучше лазерново так как ету штуковину всегда можно вытащить и риск меньше чем лазерная операция
    а я лучше обожду и поношу очки и линзы так как методы сравнительно новые дорогие и еще не известно что например через 10 лет будет

  • У моей знакомой было очень плохое зрение(с 3-4 метров ничего в телике не могла рассмотреть.
    Операцию сделала в Германии в Hanau, Обошлось что-то около
    4000 евро. Теперь левый глаз 100%, а правый 92%.


    По мне так в Германии безопаснее...

  • По словам ползователя мике777
    сколко мозно ездит...


    По моему человек спрашивал про ету клинику а не про то сколко раз нузно ездит так что ты даи ему совет про ету клинику если ты что знаеш тем более я ему не сказал что он туда ехат должен



    По словам Матрих релоадед...
    Любая операзия ето риск , каждый долзен знат кому он доверяет, даже если ето удаление борадавок.


    А от излишка информации еще никто не страдал.

  • после этой операции нельзя зрение полгода напрягать, поэтому если работа за компом постоянная или интенсивная учеба -успех ее сомнителен (насколько я знаю)

  • Цитата

    По словам пользователя Дюша ...
    По словам ползователя мике777
    сколко мозно ездит...


    По моему человек спрашивал про ету клинику а не про то сколко раз нузно ездит так что ты даи ему совет про ету клинику если ты что знаеш тем более я ему не сказал что он туда ехат должен


    по поводу наездов:
    вся конфедициальная информация была мной направлена спееру ТЕЛЕГРАММОЙ.
    на будущее: будь более внимательным.
    кстати тебе случайно операцию не на ромашке делали?

  • Цитата

    По словам пользователя ПринцеОфПерсиа ...
    после этой операции нельзя зрение полгода напрягать, поэтому если работа за компом постоянная или интенсивная учеба -успех ее сомнителен (насколько я знаю)


    это не так

  • Speer


    Насколько я слышал что клиника федорова это лучшая клиника в россии по глазам! Там же шеф врач был Федоров который погиб(разбился показывали по телику). Так что вроде должны быть очень даже и не чего!

  • Мике777


    Ладно давяи без обид ,погоричился я слегка.
    А вот ромашку мне там увидет не пришлось,все там по другому.Hотя по всем закаулкам меня не водили ,мож где и стоит.Оборудование у них немецкое,человек котории обслугу делает тоже приежает из германии .Я его видел когда первии раз ездил он как раз был там.
    А на счет того при любих проблемах в Питер не слетаеш ты прав на все 100.Это основной недостаток. надеюсь их не будет.

  • Привет
    такой вопрос у меня :
    жена делала сейчаs операцую на глаза череz фирму ехимер
    ктонибуть делал подобную операцую в России или на Украине?
    И какие резултаты получились
    спасибо

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: